Липа: Гороскоп друидов

Липа в гороскопе друидов
Липа
(11 марта - 20 марта; 13 сентября - 22 сентября)

Люди, рожденные с 11 по 20 марта и с 13 по 22 сентября, находятся под покровительством липы. Представьте это прекрасное дерево и его чарующий аромат во время цветения – оно нравится практически всем. Так и представители знака осведомлены о своих сильных сторонах и демонстрируют их окружающим людям. Они знают, как привлечь внимание и склонить на свою сторону других. Хорошо ориентируясь в психологии, Липы плохо понимают самих себя.

Все, кто родился в период покровительства липы – спокойны, даже немного скучны. Такие люди кажутся слабохарактерными, но это обманчивое чувство. Человек-липа знает, чего хочет от жизни и как этого добиться. Он обладает практичностью, хорошей памятью, здравым рассудком и чувством собственной значимости.

Его главные недостатки – противоречивость характера, психическая нестабильность и любовь к лести. У всех представителей знака есть один общий враг – скука. Если Липа не найдет себе дело по душе или не сможет реализовать свой потенциал, жизнь будет однообразной и неинтересной.

Поскольку большинство Лип прекрасные собеседники, они умело пользуются своим обаянием, чтобы добиться желаемого. Если представитель знака не определился с целями на будущее – он может превратиться в злобного и завистливого ворчуна, который только наблюдает за успехами остальных, но ничего не делает, чтобы поправить свои дела.

Секрет приятного общения с Липой в их природной чуткости и умении слушать собеседника. Эти качества вместе с уважительным отношением и хорошими манерами – привлекают в жизнь представителей знака влиятельных людей, готовых оказывать им покровительство и поддержку.

Женщина-Липа

Представительницы знака обладают особым шармом и очарованием. Они могут вскружить голову любому мужчине. Предпочитают выбирать состоятельных кавалеров, способных обеспечить им роскошную безбедную жизнь.

Такие женщины могут создать уют в любом доме, обставив каждую комнату с изысканностью и особым тонким вкусом. Впрочем, для счастливой жизни материальные блага им не особо нужны, ведь Липы даже из шалаша смогут сделать уютное гнездышко, которое не захочется покидать.

Эти женщины ответственны и трудолюбивы, поэтому если их партнер в какой-то момент не сможет о них позаботиться, Липа с легкостью обеспечит семью всем необходимым.

Мужчина-Липа

Мужчины знака непостоянны в своих мыслях и поступках. Они могут что-то пообещать и не выполнить. От этого на них невозможно положиться в сложных ситуациях.

Несмотря на это липы обладают массой положительных качеств, среди которых хорошее чувство юмора, способность сопереживать, мягкость характера, галантность, бесконфликтность. Дружить и общаться с таким человеком легко и приятно, к тому же Липу сложно понять, что создает вокруг них ореол таинственности и загадочности.

В любви

Липа старается найти себе уютную и беззаботную жизнь, полную спокойствия и безделья. Однако обретя даже все блага мира, все равно чувствует себя отвергнутой и несчастной. Позже представители знака понимают, что для гармонии и счастья им необходимы только любовь и забота близких людей.

В романтических отношениях Липа ждет ответных чувств и как только их получит – полностью вверяет себя партнеру. Семейная жизнь большинства представителей знака складывается удачно. Однако нужно помнить, что человек-липа очень ревнив, даже малейший намек на неверность может вызвать у него гнев и раздражение, а восстановить испорченные отношения будет практически невозможно.

Представители знака комфортно чувствуют себя в отношениях, где берут на себя роль родителя. Подобное поведение подталкивает их к совершенствованию, раскрывает чувство собственной значимости и ответственности.

В карьере

Липа ставит перед собой только реальные и обозримые цели, поэтому быстро продвигается по намеченному пути и достигает больших результатов. Нередко такие люди оказываются на руководящих должностях, требующих собранности и ответственности. Представитель знака может справиться с такой работой, если станет скрывать мягкость и спокойствие характера, а будет проявлять настойчивость и объективность при минимуме эмоций и сентиментальности.

Поскольку люди знака тонко чувствуют искусство – они могут связать свою жизнь с этой сферой и найти работу в театре, картинной галерее, цветочном магазине, музее, издательстве, заниматься дизайном и изготовлением одежды или организовывать торжества.

Здоровье

Липам рекомендуется беречь зрение. Им следует избегать перенапряжения глаз, работать в хорошо освещенной комнате и носить темные очки, если солнце слишком яркое. В остальном представители знака обладают хорошим здоровьем. Если они чувствуют недомогание или простудились – можно заварить липовый цвет. Такой травяной чай обладает приятным ароматом и способствует скорейшему выздоровлению.

Все знаки гороскопа друидов

Рейтинг страницы:

3.5 / 5
Проголосовало: 2