Клен: Гороскоп друидов

Клен в гороскопе друидов
Клен
(11 апреля - 20 апреля; 14 октября - 23 октября)

С 11 по 20 апреля и с 14 по 23 октября родились люди, которых природа наделила вежливостью, храбростью и гостеприимством. Временами они могут быть требовательными и эгоистичными, но положительных качеств характера все равно больше. Дерево-символ Клен наделил представителей знака непредсказуемостью, благодаря этому,они всегда удивляют окружающих своими поступками, а иногда и самих себя.

Большинство людей, под покровительством клена оригинальные и незаурядные личности. Они всегда веселы и бодры, их жизненной энергии позавидует любой человек. Неутомимые в силах, они постоянно чем-то заняты.

Окружающим не удастся застать их за бездельем, ведь представители знака последовательно ставят себе небольшие цели и добиваются их. Они никогда не загадывают глобально, предпочитая небольшие, но уверенные шажки. Их секрет успеха в огромной жизненной силе, оптимизме и легкости, с которой они относятся к неудачам.

У представителей знака много друзей и знакомых, причем людей они выбирают только своего круга или выше. Они стремятся к развитию, поэтому подсознательно конкурируют с другими, стараясь их превзойти. Клены не боятся идти на риск и выигрывают там, где все остальные отступают.

Люди знака предпочитают выделяться из толпы: они носят смелые наряды, могут выкрасить волосы в неестественные цвета, сделать татуировку или носить пирсинг. В их доме стоят диковинные вещицы и необычные сувениры, у них экстремальные хобби и смелые мысли.
Представители знака очень разнообразны в характерах. Среди них встречаются как замкнутые тихони, так и коварные манипуляторы, но большинство, конечно, сочетают в себе и те, и другие черты.

Женщина-Клен

Прекрасные представительницы знака обладают ноткой цинизма, но это лишь добавляет им очарования. Они любят, чтобы о них говорили, ими восхищались, хотя сами редко принимают во внимание мнение окружающих. Такие женщины предпочтут отстаивать свою точку зрения, даже если считают ее неверной, нежели смириться с тем, что кто-то превзошел их в интеллекте.

У женщины-клена прекрасный ум и хорошие способности к сбору и анализу информации. Несмотря на рационалистичность, она обладает неплохой интуицией и воображением. В общем, у представительниц знака разносторонний характер и большой потенциал.

Мужчина-Клен

Клены-мужчины настолько энергичны и общительны, что в собственном доме бывают реже, чем в гостях. Они обожают разнообразные встречи, семинары и курсы. Постоянно стремятся вырваться в другой город или страну. Все для того, чтобы не скучать и не сидеть на месте.

Умеренность и спокойствие в их понимании приравнивается к отсутствию развития. Они часто берутся за сложные и неизведанные проекты. Если повезет – становятся первооткрывателями, если удача отвернется – потратят время и деньги впустую, но получат бесценный опыт.

В любви

В романтических отношениях с такими людьми довольно сложно. Часто они оказываются не готовыми создавать семью и становиться родителями, ведь в мире есть еще столько неизвестного, а домашний быт лишит их свободы и независимости. К тому же Клены никогда не ищут легких путей, поэтому их симпатия направлена на людей, которые не могут ответить им взаимностью.

Представители знака могут обрести радость на любовном фронте, если им удастся отыскать партнера, который будет полностью разделять их жизненные принципы, убеждения и ценности. К счастью круг общения Кленов настолько велик, что среди их знакомых всегда находится много достойных и неординарных личностей.

В семейной жизни они проявляют чрезмерную эмоциональность. Могут ревновать партнера и устраивать скандалы на пустом месте. Если избранник Клена готов мириться с эмоциональной нестабильностью – такая пара будет счастлива, ведь заскучать им точно не удастся.

В карьере

Жажда поиска и невозможность усидеть на месте подталкивает Кленов к новым сферам деятельности, необычным профессиям и путешествиям. Среди представителей знака немало первопроходцев и изобретателей. Такой человек может отправиться спасать китовых акул в Индийском океане или устроиться в китайский зоопарк смотрителем панд.

Деньги для Кленов имеют второстепенное значение. Главная особенность их работы – разнообразие и возможность развиваться. Они могут быть предпринимателями, разработчиками программного обеспечение, изобретателями, учеными, экскурсоводами, переводчиками, артистами, моряками дальнего плаванья, альпинистами, спортсменами.

Здоровье

У Кленов обычное здоровье – они не болеют реже или чаще других людей. При гриппе и простуде им следует оставаться дома, тогда недомогание пройдет намного быстрее. В основном высокий ритм жизни не оставляет у них времени на микстуры и постельный режим. Хотя раз в год Кленам все-таки следует проходить медицинское обследование, чтобы предупредить развитие серьезных болезней.

Все знаки гороскопа друидов

Рейтинг страницы:

3.3 / 5
Проголосовало: 3