Кедр: Гороскоп друидов

Кедр в гороскопе друидов
Кедр
(9 февраля - 18 февраля; 14 августа - 23 августа)

Согласно кельтскому гороскопу друидов, Кедрами нужно называть тех людей, что родились с 9 по 18 февраля, а также с 14 по 23 августа. Это сильные, оптимистичные, целеустремлённые, решительные люди, которые жаждут всеобщей похвалы и восхищения. Благодаря своей самоуверенности и импульсивности легко попадают в сложные жизненные ситуации, из которых впоследствии так же легко выкручиваются.

Кедры горды и прямолинейны, при этом имеют завидные коммуникативные способности. Благодаря своему дипломатическому таланту, они могут влиять на других, однако так же часто попадают под чужое влияние. Попав под чужое влияние, могут быть глубоко несчастны.

Спорить с Кедром бесполезно, он уверен в своей правоте. При всей своей самоуверенности и самолюбию, достаточно добры и гуманны по отношению к другим людям, они мало склонны к интригам или предательству, скорее наоборот. Зато в общении редко бывают тактичными за счёт своей прямолинейности, могут навалиться на собеседника с неприкрытой критикой и порой даже насмешками.

Может поступиться материальными благами, если это потребуется для сохранения чистоты собственной души. Кедр никогда не пойдёт на интриги и сделку с совестью.

Женщина-Кедр

Женщина знака обычно имеет довольно привлекательную внешность, но избранников своих привлекает совершенно другими качествами. С ней никогда не бывает скучно и грустно. У неё по жизни много подруг и она любит устраивать дружеские посиделки.

Благодаря своей общительности и весёлому положительному нраву, женщина, рожденная под покровительством кедра может иметь много мужчин - почитателей в своём кругу общения. Однако поклонники не всегда отдают себе отчёт в том, что дама - Кедр всего лишь любит восторженное окружение и почтение и совсем не собирается завязывать отношения с первым встречным.

Эта открытая и жизнерадостная девушка, не обделённая вниманием мужского пола, может страдать от зависти подруг, что ей помогает поднять собственную самооценку ещё выше.

Мужчина-Кедр

Мужчина- Кедр яркий человек и прекрасный собеседник. Они точно знают, что значит быть мужчиной, очень общительны, прямолинейны и горды, обладают незаурядным интеллектом. Пользуются спросом у противоположного пола. Девушки просто теряют голову, когда попадают в общество мужчины - Кедра, они не в силах устоять перед его рыцарскими качествами и внутренней силой.

Кедр спокоен и решителен, умён и благороден с завидным чувством юмора и собственного достоинства, последнее слово всегда за ним в любой сфере жизни. При всех своих внутренних характеристиках кедр обладает ещё и эстетическим чувством, что заставляет его всегда выглядеть стильно и опрятно.

В любви

Высокие моральные и жизненные принципы представителей знака заставляют иметь высокие требования к любовным отношениям. Поскольку Кедры любят, чтобы им все завидовали и восхищались, они ищут самого достойного партнёра среди своих многочисленных поклонников. Причём достоинством они считают природные духовные задатки.

Кедр никогда не совершит предательства в отношении партнёра, поскольку любовь для него значит гораздо больше, чем просто слово. При этом, уличив суженого в недостойном Кедра поведении, он по началу, очень расстроится и возможно даже впадёт в депрессию ненадолго. Но, после долгих раздумий, попытается понять партнёра и простить его. Он может очень долго и упорно искать решение для выхода из сложившейся ситуации.

Пожертвовав своей гордостью, честью и самоуважением, Кедр всеми силами будет пытаться спасти отношения и возможно вполне успешно. Но, если эта попытка увенчается неудачей и он увидит, что партнёр не оправдывает его ожиданий, Кедр не будет закатывать истерик, громко хлопать дверью, он просто скажет в открытую, что больше нет смысла быть вместе. А Кедр редко способен менять своё мнение, тем более о людях, которые оказались его не достойными.

В карьере

Благодаря своим высоким жизненным принципам и дипломатическому таланту, Кедр прекрасно чувствует себя в коллективе в любой сфере деятельности. Ему часто доверяют руководящие должности, замечая его неоспоримые лидерские качества. И даже, если Кедру не предложат высокую должность, он определённо добьётся высокого положения и уважения в коллективе, к его мнению обязательно прислушиваются.

Очень много известных служителей искусства родились именно во время Кедра. Они талантливы, умны и чрезвычайно артистичны, обладают бесспорным эстетическим вкусом. Могут быть успешными юристами, актёрами, дипломатами, писателями и музыкантами.

Здоровье

Благодаря своей внутренней силе и умению бороться с жизненными трудностями, Кедры обладают достаточно крепким здоровьем. Он мало подвержен сезонным простудным и вирусным заболеваниям. Может иметь небольшие проблемы со здоровьем, но временные.

Крепкий внутренний стержень Кедра и его жизнелюбие не дают возможности пошатнуться не только в моральном, но и в физическом плане. Однако если эго Кедра будет сильно задето, он может иметь проблемы с пищеварительным трактом или лимфатической системой.

Все знаки гороскопа друидов

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 2