Граб: Гороскоп друидов

Граб в гороскопе друидов
Граб
(4 июня - 13 июня; 2 декабря - 11 декабря)

Люди, которые родились с 4 по 13 июня и со 2 по 11 декабря находятся под покровительством граба. Данное дерево наделило их выразительными и тонкими чертами лица. В то же время Граб наделен хорошим вкусом и уделяет внимание сути, нежели форме.

Эти люди нуждаются в признании своих заслуг, поэтому они подвержены мнению окружающих. При этом их мечты о наградах возникают на пустом месте, так как представители знака не прилагают усилий, чтобы получить желаемое. Такие люди скорее будут наблюдать за успехами других, нежели активно действовать. Это происходит потому, что Граб боится неудачи и провала.

Граб – прекрасный исполнитель: он аккуратный, вежливый и всегда следует правилам. Высот такие люди добиваются очень редко потому, что задатков лидера у них нет. Они не могут проявлять инициативу и почти никогда не совершают рискованных поступков, предпочитая действовать слишком медленно, чтобы не совершить ошибку. Когда что-то идет не так – всеми силами стараются избежать наказания и минимизировать последствия.

Этим людям не хватает уверенности в себе и внутренней стойкости.
К новому и неизведанному Граб относится с присущей ему осторожностью. Даже собственные мысли и выводы, которые кажутся слишком смелыми, могут его насторожить и подтолкнуть к бегству от действительности.

Не стоит пробовать увлечь представителей знака современными технологиями или модными новинками. Эти люди предпочитают только те вещи, которые проверенны опытом и временем, даже если они морально устарели.

Представители знака не ставят перед собой серьезных жизненных целей. Чаще всего их путь – это замкнутый круг, вырваться из которого они не в состоянии. Возможно, это к лучшему, ведь Граб не готов к борьбе и преодолению препятствий. Привычная для него жизнь – спокойствие, комфорт и движения по течению судьбы.

Женщина-Граб

Представительницы знака не любят отступать от всеобщих правил, редко совершают необдуманные поступки, предпочитая двигаться в одном направлении по знакомой проверенной дороге. Временами их привлекают новые идеи, но они относятся к ним достаточно сдержано, даже несколько равнодушно.

В личной жизни они ориентируются на собственное совершенство, абсолютно игнорируя особенности характера и пожелания партнера.

Женщины этого знака обожают всё мистическое и таинственное. Поскольку они не привыкли искать истину или утруждать себя лишними вопросами, то часто становятся жертвами магов-обманщиков и шарлатанов.

Мужчина-Граб

Мужчину-граба отличает стремление к дисциплине и стабильности. Он любит, когда его выделяют из толпы, обращают внимание на заслуги и таланты. В тайне мечтает завоевать внимание окружающих, получить высокие награды и почести.

В деловой сфере не стремится занять руководящие должности, так как боится ответственности. Он привык довольствоваться малым, поэтому прекрасно себя чувствует в подчинении. Такой мужчина отличный сотрудник, который будет следовать всем правилам и инструкциям. Руководство ценит его за спокойствие, бесконфликтность и трудолюбие.

Граб – законопослушный гражданин, готовый бороться за справедливость и правду, хотя делает это анонимно или через других людей.

В дружбе и семейной жизни проявляет свои лучшие качества. Партнерша может быть уверенна в его преданности, ведь на него всегда можно положиться.

В любви

Представители знака ответственно относятся к любовной сфере жизни. Они избегают мимолетных романов, предпочитая настоящие чувства и серьезные отношения.

Граб – счастливчик, ведь в семейной жизни ему попадаются добрые и заботливые партнеры, поэтому в любви он редко разочаровывается или терпит неудачу. Его семейная жизнь проходит тихо и спокойно. Видимо на интуитивном уровне такой человек старается не допускать интриг и скандалов, которые подрывают доверие в паре.

В карьере

Хоть Граб в глубине души мечтает о наградах, наяву он редко прилагает усилия для достижения своих целей. Скорее такой человек предпочтет простую и понятную работу с четким установленным графиком и соблюдением инструкций.

Этим людям подходят рабочие профессии, не требующие творческого подхода, решения важных проблем и ответственности. Они прекрасно ладят с коллегами и руководством. Им подойдут следующие специальности: рабочие на заводах и фабриках, госслужащие, учителя, медики, водители, строители, слесари.

Здоровье

В целом у Граба хорошее здоровье. В старшем возрасте представителям знака следует обратить внимание на сердечно-сосудистую систему. У них высокий риск инфаркта и инсульта, поэтому рекомендуется регулярное посещение врачей, с целью предотвратить развитие серьезных заболеваний и контроля важнейших жизненных показателей.

Все знаки гороскопа друидов

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1