Дуб: Гороскоп друидов

Дуб в гороскопе друидов
Дуб
(21 марта)

Люди, которые родились в период весеннего равноденствия, находятся под покровительством дуба. Это дерево олицетворяет могучую жизненную силу, неиссякаемый источник энергии и красоту. Представители знака пользуются уважением со стороны окружающих людей, но их скорее ценят и боятся, чем любят.

Люди знака очень гордые и всегда ведут себя смело в любой ситуации, но это скорее связано с их тщеславием, а не с природным бесстрашием. Они предъявляют высокие требования к окружающим, при этом сами могут не соответствовать заявленным качествам. Не прощают слабостей характера и жалости.

Оказавшись в безвыходной ситуации, они будут рассчитывать только на себя. Представители знака не стану принимать помощь других, и тем более просить о ней сами.

У них крепкая воля и высокий уровень самоконтроля. Такой человек проявляет недюжинное упрямство, особенно если речь заходит об истинах, которые он усвоил еще в детстве. Дуб упорно движется в выбранном направление и всегда достигает своих целей. Это связано с тем, что он правильно оценивает собственные силы и ставит перед собой только выполнимые задачи.

Главный недостаток представителей знака заключается в отсутствии мягкости и низком уровне адаптации. Им нужно научиться находить компромиссы, быть более тактичными, иногда уступать. В то же время Дуб честен с другими и прежде всего с собой. Он не станет применять силу, а предпочтет дипломатические переговоры. В общении с другими проявляет искренность, не терпят хитрости и лжи.

Обычно представители знака следуют только своим правилам, чем часто вызывают недоумение у окружающих. Тем не менее они всегда выслушают собеседника и будут уважать его мнение, если тот предоставит неопровержимые доказательства своей правоты. Эти люди реалисты, в жизни они твердо стоят на ногах, поэтому развлечениям и праздности предпочитают упорный труд.

Женщина-Дуб

Представительницы знака обладают железной волей и стальным терпением. Людям сложно понять как в столь хрупком и нежном создании может умещаться столько упорства и выдержки. Такая женщина редко идет на поводу у собственных эмоций, предпочитая делать выводы на основании фактов, а не интуиции.

Она редко меняет первоначальную точку зрения и практически никогда не ошибается. Впрочем, такой характер периодами доставляет неудобства – ей сложно подстраиваться под перемены. Женщина-дуб может добиться гораздо большего, если сможет быть дипломатичнее и проявлять больше мягкости.

Эти женщины рано взрослеют и становятся самостоятельными. Они независимы и не терпят ограничений, из-за чего их действия напоминают произвол. В то же время они уважают точку зрения других людей и их право на собственное мнение и независимость.

Мужчина-Дуб

Мужчины знака отличаются большой отвагой, хотя такое благородное качество произрастает больше от гордости и эгоизма, нежели храбрости и самоотверженности. Они боятся выглядеть слабыми, поэтому могут перегибать палку в выяснении правды и даже применять физическую силу.

В жизни им необходимо найти свое призвание, тогда они будут полностью погружены в дела. Эти мужчины предпочитают действовать, поэтому всегда добиваются высоких результатов. Их сложно переубедить: если мужчина-дуб принял решение – скорее всего, он останется при нем, хотя случаются исключения из правил.

Благодаря трудолюбию и упорству, Дуб может занимать высокие посты, поэтому и он, и его семья живут в полном достатке.

В любви

Влюбившись, представители знака становятся мягче и эмоциональнее. Они часто действуют по первому импульсу, поэтому в молодости заводят много романов. Со временем Дуб начинает больше ценить семейный уют, поэтому создает семью.

К выбору спутника жизни подходит ответственно: это должен быть спокойный, уравновешенный человек, который знает себе цену и способен постоять за себя. Слабого и бесхарактерного партнера Дуб подавит своим упрямством и требовательностью.

Несмотря на сложности, жизнь с представителем знака будет спокойной и долгой. Дуб верен и предан своим близким и старается сделать все, для счастья родных.

В карьере

Представители знака не боятся тяжелой работы. Они усердно выполняют все поручения начальства, благодаря чему могут построить блестящую карьеру. Им следует отдавать предпочтение сферам деятельности, где необходимы упрямство и принципиальность. Им подойдут профессии адвоката, судьи, спортсмена, политика, менеджера, экономиста, бухгалтера.

Здоровье

Как и могучее дерево-символ, представители знака обладают крепким здоровьем. Даже простудные заболевания обходят их стороной. Однако это не означает, что им не следует следить за собой. Несмотря на крепость тела и духа, им нужно регулярно посещать стоматолога, потому что зубы – их слабое место.

Все знаки гороскопа друидов

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1