Бук: Гороскоп друидов

Бук в гороскопе друидов
Бук
(21 декабря)

Представители знака этого мощного и красивого дерева родились в особое время – зимнее противостояние. Изящный и высокий бук сохраняет свои черты до глубокой старости и является символом нерушимости.

Рожденные в этот период люди, стараются сберечь и свою физическую форму, и внешнюю привлекательность. Для представителей знака очень важным фактором их благополучия является попадание в благоприятную для них среду. Если это происходит, то Бук добивается успеха в любой области, которую выберет.

Люди-Буки очень легкие и находчивые личности. Все поставленные цели успешно осуществляются. В целом, представители знака всегда правильно и гармонично выстраивают свою жизнь. Буки отличаются своей расчетливостью, денежные ресурсы у них всегда под контролем. Очень редко можно увидеть щедрого Бука.

Прежде чем принять важное решение, Буки сто раз подумают и скрупулезно просчитают все возможные варианты развития событий. Не приветствуют лень и не плывут по течению, а напротив, методично добиваются своего.

Представители знака порядочные люди и имеют много прекрасных качеств. Они практически всегда дружелюбные и интересные собеседники. За это их ценят и любят окружающие. Однако, за внешней простотой скрывается довольно сложный типаж. Это тщеславный с безупречным имиджем, часто критикующий других Бук. Какой он будет зависит от сложившихся обстоятельств. В любом случае, Бук редко сбивается с пути.

Женщина-Бук

Представители знака являются талантливыми людьми, но всегда остаются реалистами, твердо стоят на ногах и трезво оценивают свои внутренние резервы. Они любят воплощать в жизнь очень дерзкие проекты, а все из-за свой уверенности и отсутствия комплексов. Все эти качества помогают Буку добиться результатов в любой области.

Еще одна черта характера, которая двигает женщин-Буков вперед это их непомерная жажда обладания чем-либо. Это может быть карьера, материальное благополучие, дорогая машина, имущество, человек – для представителей знака значения нет чего добиваться. И часто это происходит.

Мужчина-Бук

Если дело касается карьеры или бизнес-проектов у представителей знака включается мощная интуиция, благодаря которой они добиваются колоссальных результатов. Больше всего Бук волнуется о себе и собственных чувствах. Он редко принимает во внимание эмоции окружающих.

Главной проблемой человека-Бука является его излишняя убежденность в своих силах. Даже, если вокруг все рушится, Бук может думать, что ситуация под его контролем. Мужчины-Буки обладают мощным интеллектом и это способствует им в реализации своих идей. Они последовательны и упорны, а их проницательность помогает им вести разговоры даже с самими сложными собеседниками.

В любви

Представители знака – это примерные семьянины. Больше всего в отношениях они дорожат постоянством. Любят, чтобы в их доме было безопасно и комфортно. Люди-Буки ничего не жалеют для своего партнера, и стараются сделать дом полной чашей. Дети вызывают умиление, и они стремятся обзавестись ими как можно раньше.

Бук считает, что отношения должны быть консервативными, поэтому особой романтики или свободы действий, их партнеры могут не ожидать. Однако, это больше относится к внебрачным отношениям. Некоторые представители могут быть сторонниками двойной морали. Особенно это может проявиться в среднем возрасте. После долгой семейной жизни, Бук вполне может позволить себе завести другого партнера.

В карьере

Буки обладают отличной физической формой, пропорциональным сложением и ловкостью. Благодаря всем этим качествам из них получаются отличные профессиональные спортсмены. Вообще, им хорошо подходят специальности, где требуется как физическая сила, так и интеллектуальная. Их карьера будет блестящей и долгой по причине огромных внутренних ресурсов, которые есть в Буке.

Также представители знака прекрасно подходят для руководящих должностей. Все из-за того, что они отлично реализовывают самые нестандартные задачи. Они могут быть и простыми рабочими, и начальниками. Все зависит от амбиций Бука.

Здоровье

Представители знака, как и их покровитель Бук – это здоровые, сильные и красивые люди. Эти черты записаны у них на уровне генетики, поэтому особых болезней у них не наблюдается. Однако, они могут быть поклонниками косметологических процедур. Это все из-за желания выглядеть лучше, и чтобы поддержать имидж.

Бук любит сидеть на различных диетах и заниматься спортом. В результате таких процедур они выглядят еще красивее и здоровее. Правда диетами им увлекаться не стоит. В старости они могут аукнуться проблемами с желудком и гипертонией. Если не пристрастятся к пагубным привычкам, здоровье их не будет беспокоить.

Все знаки гороскопа друидов

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1