Береза: Гороскоп друидов

Береза в гороскопе друидов
Береза
(24 июня)

24 июня – непростая дата, в это время происходит летнее противостояние. Люди, которые родились в такой период, по утверждению кельтских друидов, находятся под покровительством березы. Дерево-символ наделяет их изменчивым характером и хорошими манерами.

Такие люди всегда милы и учтивы, они стараются никого не задевать и избегать конфликтов. Березы обладают деликатностью, спокойствием, не требуют многого от жизни, поэтому всегда настроены оптимистично. В своих мыслях и действиях представители знака отдают предпочтение постоянству. Они не стараются завоевывать внимание окружающих, хотя всегда имеют его в достатке.

На первый взгляд представители знака кажутся бесхарактерными и слабыми, однако они никому не позволят злоупотреблять своим вниманием. Такие люди не сильно заботятся о соблюдении прописных истин и правил, при этом они всегда соблюдают границы за которые не выходят.

Некоторые поступки Березы могут повергнуть окружающих в шок и вызвать недоумение, но такие действия никогда не станут проявлением невоспитанности. Единственное чего представители знака не потерпят – это вульгарности. Любые проявления такой черты характера они воспринимают крайне болезненно.

Береза не стремится обладать материальными благами. Такие люди предпочитают комфорт и уютную обстановку – показному шику. При этом проблем с деньгами у представителей знака никогда не бывает. Одну из главных ролей в жизни Берез играет их работа. Они выполняют ее хорошо, если их никто не торопит. В случае спешки, представители знака совершают много ошибок.

При первом знакомстве может показаться, что человек-береза очень ленив. Это впечатление обманчиво, на самом деле представители знака очень трудолюбивы и им не приходиться заставлять себя выполнять очередную задачу, просто они относятся к жизни легко.

Женщина-Береза

У Берёзы обычно мало друзей, потому что она выбирает только тех, кто подходит ей по духу. Эти женщины не привыкли использовать окружающих в своих корыстных целях. Жизнь представительниц знака не лишена сложностей, но их способности чувствовать себя счастливыми можно позавидовать.

Они не требуют от жизни чего-то сверхъестественного и предпочитают довольствоваться малым, поэтому им чужды разочарование и грусть.
Женщины знака могут преуспеть в любой сфере, но чаще всего им подходит искусство. Они не могут представить свою жизнь без хорошей библиотеки, парочки верных друзей и уютного дома. Представительницы Березы очень общительны, хотя это качество приносит им больше проблем, чем пользы.

Мужчина-Береза

Представители знака большую часть времени посвящают работе. Однако они не могут хорошо выполнять свои обязанности, если вокруг шум и суета. Из-за этого они предпочитают уединенные кабинеты, а если позволяет возможность – домашнюю обстановку.

Мужчины-березы вообще очень внимательно относятся к окружающим вещам. Они любят покой и уют, поэтому с легкостью променяют городскую суету на небольшой домик в глуши.

Представителей знака ценят за их ум и фантастические творческие способности. Эти мужчины могут генерировать необычные идеи, создавать новые продукты, придумывать слоганы. Они бывают весьма успешны в сфере маркетинга, рекламы, продвижения на рынок неизвестных товаров и услуг. Такие люди обладают огромным терпением, усидчивостью и трудолюбием. Они стараются совершенствоваться в выбранном направлении, поэтому редко сидят без работы.

В любви

Представители знака не боятся своих чувств и с гордостью демонстрируют их как партнеру, так и окружающим людям. Влюбившись, такой человек становится ранимым и уязвимым, поэтому в своем избраннике Береза ценит доброту, открытость и честность.

В семейной жизни они обычно счастливы, правда их второй половинке спокойная жизнь может показаться немного скучной и однообразной. Для Берез свойственны ранние браки, ведь им не нужно много времени, чтобы узнать партнера или проверить чувства. Их выбор почти всегда бывает удачным.

В карьере

Широкий кругозор и прекрасное воображение Березы не знает границ. Кажется, что к решению даже самых обыденных и заурядных вопросов представители знака подходят с творчеством, превращая этот процесс в увлекательную игру.

У человека-березы есть все, чтобы добиться успеха: его способности дополняются логическим мышлением, они любят и умеют работать, ставят перед собой выполнимые задачи, рационально распределяют время и силы. Многие представители знака, особенно женщины, с легкостью сочетают деловую жизнь с семейной, потому что их энергии нет пределов.

Здоровье

Березы обладают неплохим здоровьем, хотя им следует следить за своей фигурой. Некоторые представители знака склонны к полноте, поэтому диета и физические упражнения должны стать неотъемлемой частью их повседневной жизни. Часть людей подвержена кожным заболеваниям и различным аллергиям, поэтому им следует избегать необычных продуктов и всегда иметь под рукой аптечку.

Все знаки гороскопа друидов

Рейтинг страницы:

0.0 / 5
Проголосовало: 0