Телец: Гороскоп на 2021 год

Гороскоп на 2019 год Телец
Телец
(2021)

В Новом году звезды подарят вам необыкновенную удачу и радость жизни, перспективы и новые свершения, если вы сами проявите активность и сможете схватить с неба свою звезду. Перемены настигнут вас, как в работе, так и в личной жизни, а некоторые, смогут сделать то, на что долго не решались.

Первые дни Нового года внесут в вашу жизнь множество перемен. Вы будете в курсе всего, что происходит вокруг и сделаете для себя неожиданные выводы, особенно если хотели выяснить для себя какой-то важный вопрос.

Тельцы вряд ли смогут длительное время проводить вместе со своими близкими, особенно в период после новогодних праздников, однако именно в это время ваша жизнь изменится и станет совсем иной. Перемены могут застигнуть вас врасплох, однако это не будет поводом для расстройства: напротив, именно с этого момента ваша жизнь кардинально изменится, и вы сможете дотянуться до желаемой возможности и сами исполнить свое желание.

Судьба несколько раз принесет ветер перемен в вашу жизнь, скорее всего, вы сможете быстро перейти от рассуждений к действиям. Постарайтесь не сворачивать с намеченного пути и доводить начатое до конца, чтобы увидеть свой свет в конце тоннеля.

Женщина-Телец: Гороскоп на 2021 год

Мужчина-Телец: Гороскоп на 2021 год

На этот раз судьба обещает вам серьезный шанс пробиться к успеху, если вы правильно рассчитываете свои силы. Год не будет осыпать вас неприятными новостями и сюрпризами, однако вы вряд ли будете чувствовать себя спокойно.

Перемены, которые наступят уже с января, обещают вам вихрь воспоминаний и интересных событий, не все из которых будут для вас благоприятными. Некоторые происшествия заставят вас серьезно задуматься и изменить собственное поведение и приоритеты. Перемены будут касаться вашей внутренней или внешней жизни. Поэтому не препятствуйте им, так как жизнь не раз заставит вас поменять собственные взгляды на обстоятельства и окружение.

Красной нитью этого года станет для вас карьера и достижения, как на работе, так и в личной жизни. Основные события будут вертеться вокруг продвижения, курсов, повышения квалификации и смены места работы.
Служебные дела и обязанности могут захватить вас с головой, так, что некоторое время вам будет не до личной жизни и не до друзей. Вы будете видеть новые цели, а продвижение вперед потребует от вас энергичности и сил.

Чтобы удача не отвернулась от вас и знакомые не обижались, не скрывайте свои достижения и постарайтесь чаще устраивать праздники. Это поможет вам сделать отношения с родными людьми более теплыми.


Телец: Любовный гороскоп на 2021 год

В наступающем году ваша палитра любви наполнится новыми красками. Вы узнаете о новых гранях любви и погрузитесь в переживания с головой. Счастливчики могут сполна испытать боль страданий, измены или одиночества, а те, то и не надеялся на ответные чувства, рискуют наладить отношения с любимым человеком.

Те, кто находится в активном поиске своей второй половинки, и еще не определился со своими симпатиями, смогут обрести близкого человека летом или в начале зимы. Но некоторые представители знака встретят свою судьбу еще раньше и будут счастливы, наслаждаясь всеми красками неповторимого любовного чувства.

Если вы хотите добиться любви избранного человека, лучшее время для активных действий с марта по сентябрь и с ноября по декабрь. В это время ваше обаяние обострится и притянет к вам еще несколько человек.

Тем, кто хочет расстаться, лучше всего сделать это в начале года. А вот в жизнь семейных, уже в начале года ворвется ветер перемен, заставляя менять в себе многое. Хотя, как бы ни менялись события вокруг, хладнокровию и спокойствию представителям знака можно только позавидовать. Ведь они узнают свои сильные и слабые стороны и смогут решить все свои проблемы самостоятельно.


Телец: Финансовый гороскоп на 2021 год

В денежном отношении ваша ситуация будет напоминать глубокое озеро, наполненное монетами, но, чтобы добраться до них, нужно окунуться в прозрачную и холодную воду. Вам придется пройти через немало трудностей и препятствий, чтобы получить столько денег, сколько вы хотите.

Денежный поток будет постоянно прибывать к вам в руки, хотя вам будет казаться, что вы много вкалываете, но мало получаете. На самом деле с каждым достижением вы накапливаете новый полезный опыт, который шаг за шагом приведет вас к желанному результату. Вы и сами не заметите, как перейдете черту бедности и сможете выйти к той сумме, о которой всегда мечтали. Поэтому действуйте, и результат не заставит себя долго ждать.

Год будет благоприятен для вложений, накоплений и финансовых операций с минимальным риском. Вы будете нацелены на результат и станете много работать, чтобы приумножить богатство. Не останавливайтесь на достигнутом – успех не заставит себя долго ждать, особенно если вы тщательно распланировали свои действия.

Уже в начале осени некоторые смогут приобрести то, о чем мечтали, особенно автомобиль или недвижимость, дорогие украшения и одежду. Главное не позволять лени и обстоятельствам мешать вам идти вперед и тогда все получится.


Телец: Гороскоп работы и карьеры на 2021 год

Ветер перемен заставит задуматься о смене жизненных ориентиров и планов на будущее. Вы будете довольны результатом своих действий, обрадуетесь достижениям, однако неожиданное стечение обстоятельств рискует изменить ваши планы на будущее. Вы сможете найти новые стремления вперед, достичь больших целей в жизни и обогатиться, если прислушаетесь к собственным желаниям и внутреннему росту. Помочь разобраться в ситуации вам поможет литература по вашей специальности, консультация специалиста или психолога, который занимается проблемами личностного роста.

Обращаться в инстанции и решать вопросы с деловыми людьми вам лучше не раньше весны. В это время представители знака осознают свои истинные стремления и цели и смогут найти человека, который сможет помочь. С начальником отношения могут остаться нейтральными только при отсутствии личных претензий, конфликтов и служебных романов. В противном случае рискуете пережить очень болезненный разрыв отношений и море неприятностей.

С коллегами ваши отношения вряд ли будут ровными – зависть и недоброжелательность могут привести к непредсказуемым последствиям, но, возможно, ближе к осени ваш коллектив изменится и люди, с которыми вы конфликтуете, не будут больше с вами работать.


Телец: Гороскоп здоровья на 2021 год

В Новом году ваше здоровье практически целиком будет зависеть от вашего настроения, положительных эмоций. Многие болезненные состояния, которые вы считали проявлением физических недугов, окажутся, связаны с соматическими расстройствами и реакцией организма на стресс. Поэтому вам не стоит истязать себя повышенными физическими нагрузками, а побольше отдыхать, общаться с приятными людьми и баловать себя вкусными и полезными продуктами. Не лишним окажется визит и к косметологу, чтобы улучшить состояние кожи и волос.

Если усталость и отрицательные эмоции мешают вам жить и выводят из себя, постарайтесь добавить в жизнь положительные эмоции и тогда вы и сами удивитесь тому, что все головные боли, усталость и болезнь куда-то исчезнут. Но не стоит надеяться только на то, что положительные эмоции вылечат вас от всего: иногда консультация специалиста вам будет просто необходима.


Крыса-Телец: Гороскоп на 2021 год

Год расставит все на места и откроет вам доступ к новым мечтам и свершениям. Не останавливайтесь на достигнутом, и вы сами удивитесь тому, что звезды иногда падают с неба и чудеса случаются. Дайте им шанс появиться в вашей жизни, и вы сможете изменить очень многое.

Водоворот любви позволит вам познать новые грани этого чувства, если вы не будете противиться своим желаниям. Однако осторожность никто не отменял и вам не раз придется прислушаться к доводам разума и своей безошибочной интуиции. Осень года подарит вам шанс достичь желаемой высоты и получить больше, чем вы планировали.

Бык-Телец: Гороскоп на 2021 год

Не думайте, что в Новом году сможете изменить все в своей жизни и начать с чистого листа свой путь. Старые проблемы, друзья и неприятности напомнят о себе, и вам придется не раз им доказывать свою правоту.

Опасайтесь сглаза, завистливых и лживых людей – именно они станут вашими главными препятствиями на пути к личному счастью и благополучию. Постарайтесь обходить препятствия, оставляя недругов позади. Только так вы сможете выйти к успеху и решить многие проблемы в своей жизни. Решайте все задачи по мере их поступления и научитесь заводить новые знакомства – они вам помогут не только решить вопросы карьеры, но и изменить качество своей жизни.

Тигр-Телец: Гороскоп на 2021 год

В этом году вы будете все время находиться между двух огней, особенно если по своей инициативе вмешаетесь в чужие отношения или дела. Пепел старых чувств может неожиданно вспыхнуть новым пламенем, а новые отношения, которые вы считали перспективными, неожиданно погаснут или не принесут ожидаемой радости.

Жизнь будет играть с вами в перевертыши, постоянно раскрывая новые детали обстоятельств. Именно по этой причине вы будете чувствовать нестабильность, и менять принятые решения. Действуйте только в том случае, если уверенны в своей правоте и победе. В других ситуациях вам лучше затаиться и ждать.

Кролик-Телец: Гороскоп на 2021 год

Больших перемен в этом году не будет, однако вы тоже не останетесь в стороне от событий. Вокруг вас будут постоянно меняться люди и обстоятельства, возникать неразбериха и хаос, однако вы сможете сконцентрировать внимание и довести начатое до конца. Даже если кажется, что у вас нет перспектив, действуйте. Иначе рискуете проиграть, оставляя свою победу соперникам.

Дракон-Телец: Гороскоп на 2021 год

Вальяжность и спокойствие, надменность и грация наполнят вашу жизнь спокойной роскошью и негой. Если раньше вы не могли позволить себе лень и праздность, то теперь год с лихвой возместит вам недостаток этих качеств в вашей жизни.

В любви вам несколько раз повезет, если вы отметите свой шанс и воспользуетесь им. Может, чувства не окажутся такими яркими, как вам хочется, зато внесут нотку свежести и нежности в вашу жизнь. Действуйте медленно и все к вам придет.

Змея-Телец: Гороскоп на 2021 год

Настало время меняться, как внешне, так и внутренне. Особенно если вы планируете высокие свершение и хотите произвести хорошее впечатление на противоположный пол.
Вы осознаете, что мешает вам двигаться дальше и сможете преодолеть все препятствия и неприятности. Только в этом случае вы добьетесь успеха и получите достойную награду за свой труд.

В делах ждите неожиданного поворота, хотя помощь со стороны вам будет оказана. В любви вероятно неожиданное стечение обстоятельств и событие, которое вы не планировали. Доверьтесь здравому смыслу и тогда сможете справиться со всеми препятствиями.

Лошадь-Телец: Гороскоп на 2021 год

Новые пути и дороги откроются перед вами совсем скоро. Особенно если вы ничего не планировали, а только пытались лучше понять себя, других людей и жизненные обстоятельства. Может, ваша жизнь и станет более непредсказуемой, но в ней появится второе дыхание, ощущение новизны, которое станет лучшим стимулом к новым высотам.

Не пытайтесь противиться новизне – ваш путь лежит через неожиданности и непредвиденные обстоятельства. Вам лучше действовать самостоятельно, выбирая путь, по которому не шли другие. Только тогда вы сможете почувствовать удовлетворение жизнью и радоваться тому, что происходит вокруг.

Коза-Телец: Гороскоп на 2021 год

Спокойствие, домашний уют и личное счастье станут вашими постоянными спутниками в Новом году. Вы сможете найти время, чтобы расслабиться и побыть рядом с близкими людьми, чаще устраивать дома маленькие праздники и приглашать гостей.

В этом году домашнее животное принесет вам удачу и станет настоящим вдохновителем на подвиги и новые действия. Удачным будет ремонт, улучшение интерьера квартиры, любовные отношения и активный отдых у моря.

Обезьяна-Телец: Гороскоп на 2021 год

Калейдоскоп впечатлений и событий откроется перед вами и будет радовать до конца года. Несмотря на то, что вокруг вас все будет меняться, вы останетесь спокойны, и не будете разжигать бурю страстей, даже если отношения трещат по швам. Спокойствие поможет вам осознать свои сильные и слабые стороны, действовать легко и уверенно, чтобы наладить свою жизнь.

Вы будете на удивление легко воспринимать и победы, и поражения, что позволит не упустить свой шанс и снова радоваться жизни. Однако будет несколько вопросов, в которых вам стоит проявить осторожность и не отстраняться от решения сложных проблем и неприятностей.

Петух-Телец: Гороскоп на 2021 год

Сомнения и разочарования могут привнести в вашу жизнь немало переживаний и неприятных эмоций. Вы будете сильно переживать из-за обид, неприятностей и предательства близкого человека, особенно если верили ему, любили его и мечтали связать с ним свою жизнь.

Однако совершенно неожиданно перед вами откроются новые двери, в которые вы и не думали достучаться. Постарайтесь использовать этот шанс, и тогда ваша жизнь полностью изменится в лучшую сторону.

Собака-Телец: Гороскоп на 2021 год

Как бы ни складывались обстоятельства в Новом году, вы будете счастливы. Даже если ваши дела стали хуже, а в жизни случились потери и многие неприятности. Вы сможете отдаться эмоциям, верить своей мечте и чувствовать себя в гуще событий, благодаря родственникам и друзьям, которые внесут в вашу жизнь много праздников и положительных эмоций.

А новое хобби или смена профессии, которая вероятна в период с весны по осень, поможет вам заново оценить свои возможности и перспективы, сделать свою жизнь совершенно иной. Не бойтесь показаться смешными и странными – в этом году ваш путь к успеху не будет связан с рутиной и стандартными ситуациями.

Кабан-Телец: Гороскоп на 2021 год

Даже если вы раньше никогда не занимались творчеством, наступит период, когда вам захочется новых эмоций, музыки, деятельности, которая вам интересна и может оказаться очень прибыльной. Не ограничивайте себя и постарайтесь сыграть на своем обаянии. Это раскроет перед вами новые двери и позволит наполнить жизнь иным смыслом.

Ведь ярче эмоций, чем любовь, радость, созидание чего-то нового и интересного для вас не будет в этом году, поэтому постарайтесь действовать красиво, чтобы доставить себе и другим истинное наслаждение и удовольствие.

Гороскоп на 2021 год для всех знаков

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1