Рак: Гороскоп на 2021 год

Гороскоп на 2019 год Рак
Рак
(2021)

Судьба подготовила необычный подарок тем, кто проявит общительность, терпение и сможет использовать свое обаяние для достижения личных целей. Время быстротечно, поэтому в Новом году вы забудете про лень и начнете действовать в своих интересах.

Желтая Свинья приготовила вам немало сюрпризов, как приятных, так и не очень. Неожиданности заставят Раков изменить не только жизненное направление, но и проявить несвойственные ранее качества. Уже с начала второго зимнего месяца звезды улыбнутся вам в деловых начинаниях и жизнь снова войдет в привычное русло.

Новые проекты, знакомства, друзья и интересы позволят Ракам покинуть уютное домашнее кресло и большую часть времени проводить на работе. Вместе с тем, жизнь в свободное время будет бурлить ручьем, заставляя вас проявлять общительность, терпение и романтичность, но ждите неожиданности, которая изменит ваше отношение ко всему, что происходит.

Перемена системы ценностей привлечет в вашу жизнь новые знакомства, друзей и будет способствовать смене места проживания. Поэтому смело оставляйте за бортом все, что вам мешает.

Женщина-Рак: Гороскоп на 2021 год

Мужчина-Рак: Гороскоп на 2021 год

Шагая навстречу мечтам и личным целям, не забывайте оглядываться по сторонам, иначе упустите многое в своей жизни. В этом году фортуна будет переменчива, подсовывая вам заманчивые предложения, заставляющие свернуть с намеченного пути.

Некоторые проиграют, так как не смогут устоять перед минутными соблазнами и легкими удовольствиями. Это может оказаться на руку вашим конкурентам, которые воспользуются вашим счастливым случаем. Но большинство мужчин смогут прийти к собственным целям, если проявят осторожность, изобретательность и общительность.

Порой счастье окажется для вас неожиданным, ускользающим, поэтому спешите воспользоваться своим счастливым случаем. Ведь в этом году ваша жизнь будет как никогда переменчивой, а фортуна станет поворачиваться к вам разными сторонами. Вы будете ощущать себя то на вершине успеха, то на дне пропасти.

Летом может наступить неожиданное просветление. Некоторые представители знака почувствуют, что могут видеть вещие сны, чувствовать значение примет и ощущать, где притаилось счастье. Амурные знакомства, внимание противоположного пола сыграет в этом немалую роль, однако ваше основное внимание будет сосредоточенно на карьере, где неожиданно обозначатся новые горизонты. Конкретизируйте свои цели, ищите к ним новые пути и в накладе вы точно не останетесь.


Рак: Любовный гороскоп на 2021 год

Облака надежд могут рассеяться в предрассветном тумане, обнажая истинную суть ваших стремлений. В новом году представители знака почувствуют разницу между сладкими грезами и реальным развитием отношений. Это противоречие раскроется в конце зимы, когда сердце будет готово к романтическому повороту событий. И именно горькая правда заставит вас переменить свои жизненные планы и начать действовать с чистого листа.

Год обещает быть благоприятным для одиноких раков, мечтающих покорить непокорное сердце. День за днем вы станете штурмовать неприступную крепость чужой души и сможете насладиться сладкой победой уже в середине весны. В это время станет ясно, насколько вы преуспеете в отношениях, и что скрывает человек, который вам интересен.

Весна положит начало или вашему бурному роману, который вполне может закончиться законным браком, или новыми мимолетными приключениями, среди которых всплывет ваше личное счастье. Скорее всего, это случится в последний месяц лета или в разгар золотой осени.

Влюбленные представители знака переживут массу перемен в отношениях. Ветер любви постоянно будет менять направление, направляя вас, то к берегам счастья, то к рифам разбитых надежд и пустых обещаний. Предсказать, чем это закончится, вы сможете только осенью, когда страсть исчерпает себя, и вы сможете трезво все оценить. Семейные раки тоже не будут жить ровно и спокойно, однако разрыв отношений в этом году менее вероятен, чем у тех, кто влюблен.


Рак: Финансовый гороскоп на 2021 год

Предприимчивость - будет в этом году не на высоте. Потребности души и чувств заставят вас потратить денег больше, чем вы зарабатываете, однако это вряд ли нанесет ощутимый вред вашему кошельку. Деньги не будут баловать вас и сыпаться, как снег на голову, однако и периодов бедности, когда вам придется потратить последние 100 рублей и занимать у друзей тоже не будет.

Год научит вас распоряжаться деньгами без скупости и расточительства. Золотой середины вы сможете достичь в начале марта и сохранить на протяжение нескольких лет. Чтобы понять, как стоит тратить деньги и где их найти, прислушивайтесь к себе. Учтите, что неумеренные ограничения могут привести к спонтанным тратам, о которых вы не раз пожалеете, а расточительство будет способствовать тому, что вы станете проматывать на удовольствия крупные суммы, не испытывая от этого никакой радости. Поэтому постарайтесь найти верный баланс между полезными и приятными покупками, чтобы стабилизировать собственное финансовое положение.

Получение наследства, выигрыш в лотерею и другие шансы могут войти в вашу жизнь во второй половине года. Многие раки к этому времени найдут новые источники дохода, но могут в погоде за деньгами потерять интерес к жизни. Не пытайтесь все успеть, иначе рискуете потерять себя и не получить радости даже от самых желанных приобретений. Лучше сосредоточить внимание на то, что вам действительно приятно или необходимо, время от времени позволяя себе маленькие радости.


Рак: Гороскоп работы и карьеры на 2021 год

Желтая Свинья заставит вас не сидеть на месте и ставить перед собой новые цели и задачи. Вы постоянно будете менять планы на будущее, стремясь к недоступным высотам, однако несколько раз в этом году судьба предоставит вам шанс достичь желаемого.

Ваш путь к успеху не будет легким, то и дело перед вами будут закрываться двери и возникать препятствия, однако вы сможете найти неожиданное решение даже самой сложной проблемы, которая мешает достичь своей цели. Успех вдохновит на покорение новых высот, однако избегайте излишней активности в начале осени: в это время лучше все обдумать и размышлять. Составив точный план действий, Раки смогут быстро достичь новых высот и отдыхать на лаврах.

С органами власти и управленцами ваши отношения могут остаться на прежнем уровне. Вы не будете видеть крупных препятствий, однако и помешать вам эти люди тоже не смогут, если вы целенаправленно двигаетесь к собственной цели.

Некоторые раки закрутят служебный роман в надежде выиграть дело, однако он может привести к неожиданному повороту в вашей жизни, который изменит все. Коллеги вряд ли одобрят ваш выбор и могут незаметно делать вам подлости, однако их козни меньше всего повлияют на ваше истинное положение и настроение.


Рак: Гороскоп здоровья на 2021 год

Болезни могут атаковать только тех представителей знака, которые забыли про собственное здоровье и в веренице дел пренебрегли правилами безопасности. Именно по этой причине они могут ощущать разбитость, усталость и неожиданно менять принятые раннее решения.

Чтобы апатия не помешала вам осуществить свои планы, постарайтесь чаще отдыхать и позаботьтесь о себе. Проконсультируйтесь со специалистами, посетите косметолога, скорректируйте режим питания и выберите свою программу похудения. Это не только придаст вам уверенности в себе, но и вдохновит на подвиги в личной жизни, которые будут способствовать вашему богатству и продвижению.

В год Желтой Свиньи опасайтесь неожиданностей и соблюдайте осторожность за рулем. Весной и летом возрастает риск травм и аварий. В это время не стоит планировать и дальних поездок, так как вы можете навредить собственному здоровью.

Вероятны аллергические реакции и заболевания, с трудом поддающиеся диагностике. Зато, начиная с осени ваше здоровье постепенно придет в норму и вы перестанете болеть и хандрить. Вашими истинными лекарями могут стать положительные эмоции и благоприятные условия жизни. Постарайтесь, сами наполнить свою жизнь яркими красками и тогда ваш организм перестанет хандрить и болеть.


Крыса-Рак: Гороскоп на 2021 год

Неожиданности, контрастное чередование темных и белых полос в год Свиньи наполнит все сферы вашей жизни. Можете не строить большие планы на будущее: они очень скоро рассыплются, как карточные домики, но на их месте возникнут новые мечты. Отпустите их на волю и займитесь тем, что вам приятно.

Каким бы не был наступающий год для вас, вы сможете найти время и силы для приятных занятий и мелких радостей. Ждите неожиданного поворота в личной жизни, который освежит воспоминания и позволит вам изменить свои взгляды на любовь. А некоторые могут и вовсе смогут сочетаться законным браком или начать новые отношения после длительной полосы неудач.

Бык-Рак: Гороскоп на 2021 год

Год перемен, событий и свершений наступит для вас совсем скоро. Вы отважитесь не только на решительные поступки, но и сможете удержать свой успех и воспользоваться результатами своей победы легко и просто. Удача сама напомнит о себе в тот момент, когда вы уже и не будете ждать от жизни чего-то хорошего.

Дружеские отношения, родственники и люди, на которых вы и не надеялись, неожиданно протянут вам свою руку и помогут выйти из самой сложной ситуации. Ждите пополнения в семье или в материальных ресурсах, так как наступающий год будет способствовать прибыли, приобретениям и новым высотам. Главное не сворачивать с намеченного пути и действовать, несмотря ни на что.

Тигр-Рак: Гороскоп на 2021 год

Любовь наполнит ваши алые паруса и подарит вдохновение в творчества. Новое чувство озарит вашу жизнь, наполнив каждый день новыми красками. А в старые, остывающие отношения снова вернется яркий огонек романтики и вы снова почувствуете любовь. Те, кто мечтает об этом чувстве, уже после окончания зимы встретят его при необычных обстоятельствах.

Многих из вас любовь вдохновит на карьерные достижения, улучшение материального положения и новую работу. Но настоящее счастье вы ощутите осенью, когда захочется одиночества, уюта, романтики и тепла. Именно с этого времени вы сможете оценить перемены и события, произошедшие с вами.

Кролик-Рак: Гороскоп на 2021 год

Колесо Фортуны станет для вас переменчивым и точно укажет направление в выбранной деятельности. В начале года, вы с головой окунетесь в омут суеты, не замечая, что происходит вокруг. Но после длительной рутины сможете выйти на совершенно новый уровень и многое изменить в своей жизни.

Знакомства, дороги, поездки, достижения и дела научат вас ценить время и отделять главное и второстепенное, что будет способствовать вашей карьере. Но не забывайте о себе и близких: весной им понадобится как никогда ваше участие, внимание и тепло. Да и ваша самоотверженность будет оценена ими по достоинству.

Дракон-Рак: Гороскоп на 2021 год

Как бы ни складывались события года, вы будете на высоте и сможете без посторонней помощи преодолеть все препятствия. Любовь не помешает вам трезво оценить окружающих, и вы сможете эффектно играть чужими чувствами, используя их для достижения личных целей.

Карьерные высоты могут показаться вам недостижимыми, как вершины отвесных скал, однако вы решитесь их покорить и сами удивитесь, как окажетесь на высоте. Вот только не все смогут справиться с грузом ответственности и деятельности, который получите в награду за свой труд. Рассудительность, осторожность и осмотрительность помогут вам избежать неблагоприятного поворота событий.

Змея-Рак: Гороскоп на 2021 год

Жизнь в Новом году может напомнить вам стоячее болото, в котором ничего не меняется на протяжении длительного времени, но это не так. Будущие события еще только формируются и уже в начале лета увидят свет, удивляя вас и изменяя. Перемены будут менять вашу жизнь с пугающей быстротой, однако некоторые из них будут просто необходимы, чтобы приблизить вас к заветным мечтам.

Водоворот любви может закружить вас, отдаляя от привычной суеты и скучных обязанностей. Однако он не будет продолжительным и поможет вам в достижении внутреннего комфорта и уверенности в себе.

Лошадь-Рак: Гороскоп на 2021 год

Двигаясь по протоптанной дорожке и пользуясь чужими советами и подсказками, вы не достигните ничего. Напротив, только отдалитесь от своих целей и будете обвинять окружающих в том, что они вам только мешают. Ваша жизнь не будет спокойной и размеренной, если вы привыкли полагаться на помощь других или их достижения и рекомендации: в этом году они вам только помешают идти вперед.

Ваш путь к успеху нестандартен и не так прост, как это может показаться с первого взгляда, но вы сможете его найти и быстро подняться на свою высоту. А вот в личной жизни остерегайтесь острых углов и неприятных неожиданностей.

Коза-Рак: Гороскоп на 2021 год

Каким бы ни прекрасным вам показалось начало года, сколько бы романов не завели бы вы в наступающем году, в конце вам придется взять на себя ответственность за свое решение. Вам предоставится множество возможностей реализовать себя, но, если вы не сделаете правильный выбор и вовремя не сориентируетесь в любовной ситуации, упустите очень многое.

Наступающий год потребует от вас верности, ответственности и честности. Поэтому любые сомнительные мероприятия могут принести вам ощутимый вред и море неприятностей. Не пытайтесь управлять всеми только при помощи хитрости – проиграете, даже если покажется, что победили.

Обезьяна-Рак: Гороскоп на 2021 год

Мелкие дела и суета захлестнут вас с новой силой. Вы вряд ли сможете решиться на кардинальные перемены в Новом году, однако мелочи не дадут вам увидеть свои истинные перспективы и заставят на время забыть об удовольствиях.

Для тех кто мечтает о карьере, год будет не самым удачным: вы будете больше обещать, чем делать. А если вы мечтаете о большой любви и личном счастье, то постарайтесь в летние месяцы совершить романтическую поездку к морю. Как ни странно, но именно мимолетное увлечение может стать для вас началом новой, увлекательной и красивой жизни, о которой вы всегда мечтали.

Петух-Рак: Гороскоп на 2021 год

Год Желтой Свиньи напомнит вам о ваших обязанностях перед близкими людьми и обещаниях. Придется на время забыть о себе, если не хотите конфликтов и ссор. Некоторые из вас переживут неприятности в личной жизни, в которых сами окажется виноваты из-за собственной невнимательности и эгоизма, но прошлое даст вам многие полезные уроки, поэтому вы сможете начать все сначала.

Вам категорически не стоит брать деньги в долг и давать кому-то обещания. Иначе рискуете попасть в очень неприятное положение и испортить все.

Собака-Рак: Гороскоп на 2021 год

Пламя страстей сменится холодным расчетом и трезвыми поступками и размышлениями. Вам будет казаться, что отношения исчерпали себя, и страсть давно погасла, однако это не значит, что вы останетесь ни с чем: скорее всего, просто наступит новый этап в вашей жизни.

Многие трезво оценят свои любовные отношения. В этот момент их не следует торопить – для того, чтобы все обдумать, понадобиться время. Однако трезвость, разумность и холодность помогут вам не только в личной жизни, но и в работе достичь желанной высоты и снова почувствовать романтику и любовь.

Кабан-Рак: Гороскоп на 2021 год

Небо подарит вам много радостных моментов, истинное счастье и любовь, если вы проявите искренность в отношениях и сможете убрать скованность и расчетливость. Вы и сами удивитесь, насколько гармоничными станут ваши отношения с другими людьми, если перестанете все контролировать и просчитывать.

В наступившем году сосредоточьте внимание на себе. Перестаньте преследовать какие-то цели, планировать достижения и отношения: вам нужно понять, что на самом деле движет вашими поступками, а это возможно, если вы дадите волю чувствам. Мечты вдохновят вас на приятные глупости, которые доставят вам больше радости, чем материальные приобретения.
Небо подарит вам много радостных моментов, истинное счастье и любовь, если вы проявите искренность в отношениях и сможете убрать скованность и расчетливость. Вы и сами удивитесь, насколько гармоничными станут ваши отношения с другими людьми, если перестанете все контролировать и просчитывать.

В наступившем году сосредоточьте внимание на себе. Перестаньте преследовать какие-то цели, планировать достижения и отношения: вам нужно понять, что на самом деле движет вашими поступками, а это возможно, если вы дадите волю чувствам. Мечты вдохновят вас на приятные глупости, которые доставят вам больше радости, чем материальные приобретения.

Гороскоп на 2021 год для всех знаков

Рейтинг страницы:

3.0 / 5
Проголосовало: 2