Сехмет: Египетский гороскоп

Сехмет в египетском гороскопе
Сехмет
(29 июля — 11 августа; 30 октября — 7 ноября)

В египетской мифологии Сехметом называют бога войны. Люди, рожденные под его знаком, агрессивны, напористы и настойчивы в достижении своей цели – им опасно противоречить и вступать в споры. Скорее всего, победа останется за ними, даже если кажется, что вы победили.

Люди, рожденные под этим египетским знаком, очень требовательны, сильны и агрессивны. Зато их энергетика позволяет свернуть горы и достичь многих высот в карьере и личной жизни. Их выдержки и стойкости можно только позавидовать – они могут добиться очень многого, благодаря собственной настойчивости и таланту.

Но в некоторых случаях люди, рожденные под знаком Сехмета, могут сеять вокруг себя конфликты и ссоры. Прямолинейностью и спорами их победить никак невозможно, так как они все равно будут настаивать на своем, и, даже формально подчинившись, найдут способ, как победить в трудной ситуации. Неумение уступать, может привести к конфликтам и ссорам, которых вполне может и не быть.

Порой такие люди бывают излишне требовательны и категоричны к окружающим, из-за чего им трудно найти понимание в семье. Зато такие качества, как воинственность и целеустремленность, позволяют им многого добиваться в жизни, благодаря чему они прекрасно зарабатывают и могут радоваться жизни и самым простым проявлениям счастья.

Женщина-Сехмет

Женщины этого знака настойчивы, знают чего хотят и могут добиваться разных целей в своей жизни. Благодаря агрессивности и настойчивости, они находят себя в мужских профессиях или становятся лидерами в семье, однако многое зависит от того, в каком окружении эти люди проявляют свои лидерские качества.

Если такие женщины захотят посвятить себя карьере, то они смогут достичь высоких результатов, если в семью – не исключено подавление партнера и агрессивность. Поэтому им стоит использовать свои бойцовские качества, напористость и целеустремленность для достижения мирных целей и не разжигать конфликты вокруг себя.

Мужчина-Сехмет

Сильные представители этого знака сильны, властны и целеустремленны, не выносят давления и могут разжигать вокруг себя конфликты, спорить с начальством и доказывать собственную правоту. Благодаря общительности и целеустремленности, они могут свернуть горы и многого достичь в своей жизни, однако в некоторых ситуациях им не хватает тактичности и умения отступить.

Победа любой ценой может стоить им очень дорого, что приведет к конфликтам и неприятностям. И именно по этой причине им стоит научиться искать компромиссы и постараться проявить свои лучшие качества для достижения мирных целей.

В любви

Этому знаку свойственна необузданность, страстность, напористость и решительность. Они не привыкли быть побежденными, отступать, поэтому своих целей добиваются разными путями, в зависимости от сообразительности.

Мужчины обычно начинают действовать силой, демонстрировать свои возможности, в том числе и материальные, показывать характер, силу и выносливость. Женщины действуют более мягко, могут вести себя провокационно и решительно, легко преодолевая на своем пути все возможные препятствия. В случае поражения могут вести себя непредсказуемо, отомстить и проявлять агрессивность и мстительность.

В карьере

Здоровье этих людей довольно крепкое и сильное. Однако им свойственна неумеренность и склонность переоценивать свои способности и силы. Именно по этой причине люди Сехмета склонны попадать в опасные ситуации, травмы и болезни. В некоторых случаях они могут направлять агрессивность на других людей, переусердствовать в спорте и делать то, что сочтут нужным.

Во время лечения могут злоупотреблять лекарствами или демонстративно нехотя исполнять рекомендации врача. Отличаются крепким здоровьем, силой и выносливостью, но склонны к травмам и опасным ситуациям.

Здоровье

Внутренняя сила и целеустремленность позволяют людям этого знака проявлять характер и пробовать себя в силовых структурах, службе в армии или в опасных и рискованных профессиях. Обычно эти люди очень воинственны, могут проявлять качества лидера, но все зависит от сферы деятельности, в которой они собираются проявлять свои способности.

Высот в карьере они добиваются за счет терпеливости, настойчивости и умения справляться с препятствиями. Однако в некоторых случаях конфликтность и самоуверенность могут препятствовать карьере и приводить к ссорам с важными и высокопоставленными людьми.

Все знаки египетского гороскопа

Рейтинг страницы:

3.4 / 5
Проголосовало: 5