Осирис: Египетский гороскоп

Осирис в египетском гороскопе
Осирис
(1 марта — 10 марта; 27 ноября — 18 декабря)

Осирис обладает природной любопытностью, которая толкает его к получению новых эмоций, приключений и некоторых экспериментов. Осирис старается жить на полную катушку, получая от жизни по максимуму. А его уверенность в своих силах позволяет ему двигаться вперед, не оглядываясь назад и долго не задерживаясь на одном месте.

Представители этого знака ненавидят ложь и сразу определяют, когда человек обманывает. Их невозможно провести или запутать, что иногда усложняет построение счастливых отношений. Никому не хочется, чтобы его читали как открытую книгу, а Осирису именно это и удается делать.

Осирис отличается от многих знаков своей невероятной тягой к исследованиям. Во время такой деятельности они не замечают ни времени, ни окружения вокруг. Они полностью поглощены процессом, который для них становится неким таинством. И в такие минуты Осирис полностью закрыт в себе и крайне сконцентрирован.

В других ситуациях, он может похвастаться большим жизнелюбием. Он ценит то, что имеет, но при этом никогда не останавливается на достигнутом. Он верит в то, что его ведет счастливая звезда, поэтому позволяет себе иногда совершать опрометчивые поступки, из которых он всегда выходит победителем.

Представители этого знака наполнены интересными идеями, которые им просто необходимо воплощать в жизнь. А если они терпят неудачу, то могут впадать в состояние депрессии, которое разрушает их изнутри.

Женщина-Осирис

Женщина -Осирис часто сомневается в собственных силах и это ей сильно мешает добиваться каких-либо свершений. Она с большей радостью поможет дельным советом другу, но в отношении себя ей сложно принимать решения.

Прекрасная представительница знака является очень противоречивой личностью. В ней намешано много качеств, которые между собой постоянно сталкиваются. Моментами в ней просыпается эгоизм и страстность, и она с невероятным посылом бросается в новое дело или отношения. А порой она становится слишком хрупкой и ранимой, из-за чего старается ото всех скрыться под невидимой оболочкой. И ей самой сложно мириться с такой переменчивостью своего характера.

Мужчина-Осирис

Мужчина -Осирис – это самоуверенная и сильная личность, сломить или подчинить которую очень сложно. Он достаточно решительный и если такой мужчина уже выбрал свой конкретный путь, то ничто не заставит Осириса свернуть с него.

Однако такой мужчина прекрасно отдает себе отчет в том, что все может поменяться в любой момент, поэтому у него всегда имеется запасной план действий.Также, мужчина знака часто занимается самоанализом и переосмыслением своей жизни. И если конечный результат его не устраивает, он впадает в депрессию.

В любви

Любопытство Осириса проявляется и в любовных отношениях. Иногда он заводит романы только ради интереса, не преследуя при этом никаких серьезных целей. А заигравшись в такую искусственную любовь, он может однажды осознать, что совершенно одинок. Но Осирис не станет из-за этого сильно расстраиваться. Любые отношения и неудачи в них он воспринимает как неоценимый опыт и возможность открыть для себя что-то новое.

В брак Осирис вступает только тогда, когда устает от мимолетных романов. Понимая, что ничего удивить его уже не сможет, он готов остановиться и начать серьезно думать о семье.

В карьере

Организм представителей знака достаточно легко противостоит вирусным и инфекционным заболеваниям. Но его уязвимым местом является нервная система. Из-за того, что Осирис постоянно пребывает в позитивном настроении, он все негативные эмоции просто подавляет внутри себя. Однако в какой-то момент все это может вырваться наружу и тогда срыва эмоционального характера не избежать.

Также Осирису внимательнее нужно относиться к своим глазам. Во взрослые годы зрение может начать сильно подводить. Поэтому о профилактике и о посещении врача забывать не стоит.

Здоровье

Так как этот знак многих видит насквозь и отличается порядочностью, он сможет добиться хороших успехов в менеджменте, администрировании и педагогике. Он умеет управлять людьми, но при этом нужно, чтобы им тоже кто-то управлял. Полностью брать на себя ответственность Осирис все-таки не готов.

В карьере он стремится не столько добиться успеха, сколько получить за свою работу хорошее денежное вознаграждение. А вот деятельность, связанная с медициной, биологией и схожими науками ему не подходит. Такая работа будет тяготить, вызывая внутреннее неудовлетворение.

Все знаки египетского гороскопа

Рейтинг страницы:

4.0 / 5
Проголосовало: 4