Мут: Египетский гороскоп

Мут в египетском гороскопе
Мут
(22 января — 31 января; 8 сентября — 22 сентября)

Рожденные в это время люди обычно реалисты, твердо стоящие на ногах. Чаще всего они не верят красивым обещаниям, пытаясь самостоятельно понять истину и принять взвешенное решение. Могут производить впечатление замкнутых и необщительных личностей, которым не очень интересны окружающие.

В Египте богиня Мут символизирует землю, строительство, реалистичность жизни. Поэтому людям, рожденным под ее покровительством, трудно верить мечтам и витать в облаках.

Они с рождения производят впечатление людей серьезных и необщительных, замкнутых и закрытых, некоторым из них свойственна язвительность и необщительность, которые мешают произвести благоприятное впечатление на окружающих. Зато они упорны, настойчивы и любят докапываться до самой сути проблемы, поэтому могут сделать в своей жизни много чего, несмотря на отсутствие блистательных талантов и успехов.

Часто у них получается карьера в бизнесе, работе, связанной с бумагами и документами, медицине. Они не острословы, но зато могут многого добиться в своей жизни, прийти к богатству, которое смогут направить в нужное русло, уберечь и сохранить.

Решительны, упорны, неторопливы и прекрасно умеют ждать, если это им действительно нужно. Благодаря терпению, напористости и целеустремленности, выигрывают даже самые сложные судебные разбирательства и споры.

Женщина-Мут

Представительницы этого знака верны, редко пользуются популярностью среди мужчин и стремятся к карьере и работе, хотя иногда мечтают сделать это через удачное замужество.

Общительны только с близкими людьми, интересны в деятельности, любят баловать окружающих своим вниманием и теплом, но только, если уверенны в доброжелательном расположении к себе.

Ради своего избранника свернут горы, любят заниматься рутинной и однообразной работой, но при этом очень терпеливы и решительны. Не любят давление, могут подчиниться только в случае крайней необходимости.С трудом переносят успехи окружающих в той деятельности, которая интересна им.

Мужчина-Мут

Мужчина этого знака немногословен, не любит бросать слова на ветер, малообщителен и целеустремлен, серьезен и деловит. Он стремится к карьере, не любит скандалов и склок, берет верх благодаря напористости и тихому поведению. Может не раскрывать своих планов, стремлений и желаний, но бить в одну точку, стремится к достижению конкретных результатов, может отличаться домовитостью и терпением.

Однако в общении с ним непросто, так как он постоянен, ревнив и не любит перемен в своей деятельности. Иногда общение с ним портит его упрямство и нежелание идти на компромисс. Может многого достичь в бизнесе и деятельности, не связанной с проявлением артистических качеств.

В любви

Богиня Мут наделяет своих подопечных верностью, постоянством и страстной и преданной любовью. Они не размениваются на знакомства, могут долго искать и выбирать свою половинку, присматриваться к окружающим, но если влюбятся, то всерьез и надолго, даже если шансы на ответную любовь невелики. В этой ситуации направляют свои силы на завоевание чужого сердца, начинают доказывать всем, что они лучшие и могут добиться своего результата.

В браке верны и преданны, могут делать все, чтобы добиться ответной любви и даже кинуть весь мир к ногам близкого человека, но неудачу в любви переживают очень тяжело. Им нужны веские аргументы для отказа или дружеское расположение и душевный, но строгий разговор.

В карьере

Обычно оно довольно крепкое, хотя в среднем и пожилом возрасте есть вероятность обретения хронических заболеваний костей и суставов. Могут рождаться с хроническими болезнями, которые трудно поддаются лечению, однако, несмотря на это, прекрасно добиваются успехов в любой деятельности и работе.

Для того, чтобы не болеть, этим людям нужно обрести общительность и гибкость. Только в этой ситуации они смогут добиться успехов, стать более деятельными и проявить свои способности. Кроме того, есть вероятность заболеваний, связанных с избыточным весом или вредными привычками, поэтому им нужно следить за своим питанием.

Здоровье

Эти люди ценят свои достижения, не стремятся к блеску и позерству и крайне редко обладают блестящими способностями в какой-то сфере деятельности. Зато, благодаря решительности, старательности и умению ценить собственные успехи, они способны делать карьеру и добиваться многого в своей жизни.

Часто выбирают профессии, связанные с деятельностью, рутинной работой, бумагами или банковской деятельностью, но при желанию добиваются стабильных результатов в любой деятельности.

Очень часто строят карьеру благодаря удачному браку с серьезными и деловыми, влиятельными людьми, нередко и сами становятся властными и категоричными, требовательными и неприступными.

Все знаки египетского гороскопа

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1