Изида: Египетский гороскоп

Изида в египетском гороскопе
Изида
(1 — 31 марта; 18 — 29 октября; 19 декабря — 31 декабря)

Представители этого знака наделены внутренней нежностью и человеческим теплом. Они готовы поделиться последним куском хлеба, если понимают, что в нем кто-то нуждается больше. Но при этом Изида всегда знает, чего хочет от жизни и старается достичь поставленной цели, даже если придется немного поменять свое мировоззрение.

Изида обладает открытой душой и амбициозностью. Она полна энергии и никогда не жалеет о содеянных поступках. Ей несвойственны предрассудки и угрызения совести. При этом Изида отличается доверчивостью и симпатией к незнакомым людям. Она легко идет на контакт и быстро завязывает новые знакомства. Она никогда никого не осуждает, считая, что любой человек имеет право на ошибку.

Представители этого знака негативно относятся к любым запретам. И не важно, какой сферы они касаются. Им хочется ощущать свободу действий и своих желаний, и если на своем пути они сталкиваются с преградой, которую просто обходят стороной. С такими людьми точно не будет скучно. Они всегда поддержат беседу и развеселят всех присутствующих.

Изида любит постигать все новое и неизведанное. Ее привлекает мистика и оккультные науки. Она обладает повышенной чувствительностью и часто предугадывает, что должно произойти. Но при этом Изида не пытается развивать в себе эти качества, считая это просто блажью.

Женщина-Изида

Женщина -Изида может стать прекрасной подругой и соратницей, так как она всегда готова помочь тому, кто в этом нуждается. Благодаря своей коммуникабельности и врожденному обаянию она легко решает возникшие проблемы и в любой ситуации находит тех, кто становится на ее сторону.

Несмотря на свою общительность и на широкий круг друзей, она очень долго выбирает свою вторую половину. А все потому, что она часто разочаровывается в людях, особенно в мужчинах. И если все-таки она не встречает близкого ей по духу человека, она соглашается нести бремя полного одиночества. Она начинает всю свою энергию направлять на помощь чужим детям, находя в этом свою отдушину.

Мужчина-Изида

Мужчина знака привлекает внимание к своей персоне открытостью характера. Он никогда не будет за спиной обсуждать других людей и тем более не станет принимать участие в различных интригах. Он всегда в глаза скажет то, что думает, но сделает это крайне тактично и вежливо.

Практически всегда такой мужчина настроен дружелюбно, и в нем очень сложно вызвать гневные чувства. При этом ему совершенно неинтересно, что о нем скажет общественность. Он живет для себя, но при этом не забывает про родных и близких людей, которым в любой ситуации готов помочь. Но вот построить крепкие отношения с противоположным полом ему бывает сложно из-за высоких требований ко второй половине.

В любви

Изида, пребывая в молодом возрасте, отличается влюбчивостью. Но вот долго испытывать чувства к одному человеку у нее не получается. Поэтому о семье она задумывается тогда, когда оказывается уже в солидном возрасте.

Проблематика в личных отношениях у Изиды возникает потому, что она чрезмерно идеалистична. Ей сложно угодить и она всегда найдет то, к чему можно придраться. И это вызывает раздражение у второй половины, что и приводит к скорому разрыву отношений. И если такой алгоритм отношений повторяется несколько раз, Изида может разочароваться в людях и выбрать одиночество.

В карьере

Особых проблем со здоровьем Изида не испытывает. Она находится в прекрасной физической форме и ей не страшны простудные заболевания.

Но вот сложности у представителей этого знака могут возникнуть с почками и надпочечниками. Поэтому нужно остерегаться сильного переохлаждения, а также следует соблюдать специальную диету.

Также необходимо следить за своими зубами. С ними тоже могут быть серьезные проблемы, особенно если игнорировать посещение стоматолога в целях профилактики. Упустив недуг, затем придется много времени провести в стоматологическом кресле.

Здоровье

Рожденные в этот период отличаются крепкой нервной системой, поэтому они могут заниматься любой деятельностью, где требуются стальные нервы. Из них получаются хорошие воспитатели и педагоги. Они прекрасно работают с клиентами, стараясь избегать конфликтов.

А вот руководителями стать им сложно. Они не пользуются необходимым авторитетом у подчиненных, из-за этого наладить эффективный рабочий процесс будет трудно.
В профессиональной деятельности представители этого знака могут добиться определенного успеха, но к этому придется приложить усилия.

Все знаки египетского гороскопа

Рейтинг страницы:

4.8 / 5
Проголосовало: 5