Геб: Египетский гороскоп

Геб в египетском гороскопе
Геб
(12 февраля — 29 февраля; 20 августа — 31 августа)

В древнеегипетских текстах Геб выступает богом земли. Ему также подвластны растения и неодушевленная природа. Люди, которые родились в период влияния этого божества, обладают хорошей интуицией, чутким сердцем и покладистым характером.

Все, кто находятся под покровительством Геба, основательно подходят к собственным решениям. Их любят друзья и знакомые, ведь они всегда выслушают собеседника, помогут советом и делом.

Люди знака предпочитают решать все вопросы постепенно, неторопливо обдумывая каждый шаг. Они обладают прекрасным даром проникать в самую суть вещей и видят в любой ситуации все подводные камни, незаметные для глаз других.

У них золотые руки: представители знака хорошо разбираются в технике, могут чинить электронику, мастерить предметы, выращивать растения. Хотя большинство вещей не требуют ремонта, ведь Гебы очень бережливы и с осторожностью относятся к предметам.

Представители знака любят природу. Они с особым благоговением занимаются садоводством, часто имеют собственный сад или огород. Каждое семечко, брошенное в землю – обязательно превратится в пышное растение. Взаимодействие с окружающим миром наделяет представителей знака жизненной энергией, придает им бодрости и оптимизма.

Эти люди ценят домашний уют и комфорт. Они выбирают земные удовольствия и простые радости жизни, создавая вокруг себя приятную обстановку. По темпераменту часто бывают флегматиками, а их неторопливость и внутренний покой вселяет надежду и уверенность в окружающих людей. Гебы обладают приятной внешностью, чем привлекают интерес других и желание находиться рядом.

Женщина-Геб

Прекрасные представительницы знака, несмотря на свою мягкость и податливость привыкли полагаться исключительно на собственные силы. Если им предложат помощь – они не откажутся и будут благодарны за оказанное доброе дело, но чаще справляются сами.

В глубине души мечтательны и ранимы, поэтому им очень важно найти верного и отзывчивого партнера, который сможет разделить взгляды своей избранницы. Если такие женщины найдут родственную душу – они полностью реализуются в супружестве и материнстве.

Это заботливые и верные жены и прекрасные хозяйки. Им следует работать над внутренними страхами и стеснительностью. Преодолев эти качества, их жизни станет намного проще и счастливее.

Мужчина-Геб

Представителям знака не хватает жизненных сил и энергичности. Они занимаются планированием дел и продумыванием мелочей, но на активные действия времени и сил обычно не хватает.

Эти мужчины пользуются спросом у противоположного пола, привлекают женщин харизматичной внешностью и положительными личными качествами: доброта, сострадание, проницательность, спокойствие, бесконфликтность, общительность, преданность. Благодаря прекрасным коммуникативным качествам, они заводят множество друзей и знакомых, которым с радостью поведают секреты личного счастья и делового успеха.

В любви

Представители знака очень чувствительны, они не скрывают истинных чувств и эмоций. Обрести счастье смогут с доверчивым и энергичным партнером, который будет вдохновлять их на движение вперед.

Личная жизнь Геба складывается удачно, т. к. они хорошие семьянины и ценят близкие отношения выше других сфер жизни. В отношениях на них можно положиться или доверить решение важного дела – Геб продумает все до мелочей.

В карьере

У Гебов от природы хорошее здоровье. К тому же они его поддерживают активной деятельностью, частыми прогулками на свежем воздухе и поездками на природу. Представители знака предпочитают подвижные виды спорта и игры. В основном это волейбол, теннис, гольф, конный спорт, бадминтон, футбол. Насыщенная и активная жизнь позволяет человеку-Гебу поддерживать себя в хорошей физической форме и оставаться здоровым даже в преклонном возрасте.

Здоровье

Этих людей привлекает природа, поэтому они могут не задумываясь связывать свою жизнь с защитой окружающей среды, сельским хозяйством, селекцией новых видов растений, научной деятельностью. Поскольку они хорошо ладят с другими людьми, им также подойдут профессии преподавателей, психологов, консультантов, продавцов, менеджеров по подбору персонала и работе с кадрами.

Все знаки египетского гороскопа

Рейтинг страницы:

4.3 / 5
Проголосовало: 4