Бастет: Египетский гороскоп

Бастет в египетском гороскопе
Бастет
(14 — 28 июля; 23 — 27 сентября; 3 октября — 17 октября)

Бастет в Египте – богиня радости, которая изображается с головой кошки – священного животного у египтян. Люди, рожденные в период ее покровительства, отличаются кошачьим характером – в них ласка и веселость сочетается с непредсказуемостью и независимостью.

Рожденные под покровительством этой богини -светлые, легкие и непредсказуемые личности.Они могут принести много радости людям, но могут отличаться и резкими сменами настроения и непредсказуемостью.Они интересны в общении, отличаются обаянием, развитой интуицией и хорошим здоровьем, но в некоторых ситуациях могут вести себя непредсказуемо.

Их счастье зависит от правильного выбора профессии и активной деятельности. Благодаря общительности, они не только прекрасные друзья, но и личности, способные хорошо проникать и чувствовать психологию другого человека. Однако от того, как они ею воспользуются, зависит отношение к ним окружающих.

Люди этого знака могут быть хорошими друзьями, но и опасными врагами, которые могут вести себя непредсказуемо. Словно кошки, проявлять агрессивность и нападать они могут совершенно неожиданно, так что неопытным и неискушенным людям лучше держаться от них подальше. Впрочем, рожденные под покровительством Бастет, редко бывают опасными и злыми – их настроение быстро меняется, хотя никому не стоит переходить им дорогу.

Женщина-Бастет

Для женщины это сочетание – самое лучшее. Обычно представительницы этого знака проницательны, кокетливы, наделены интуицией и умеют производить впечатление на окружающих. Они обаятельны, харизматичны, могут вскружить голову приятному собеседнику и редко оказываются верными кому-то одному в течение всей жизни.

Однако у некоторых женщин могут проявиться и отрицательные черты характера кошки – агрессивность, вспыльчивость и умение неожиданно нападать на того, кого они выбрали своей жертвой. Им свойственно коварство, некоторая степень легкомыслия и хитрость, но, несмотря на это, женщины Бастет обаятельны и привлекательны для окружающих.

Мужчина-Бастет

Мужчина этого знака ленив, кокетлив, нравится окружающим и умеет пользоваться своим обаянием. Но в нем редко есть коварство, вспыльчивость и хитрость. Мужчина, рожденный в этот период общителен, властен, любит производить впечатление и часто мечтает о карьере в театре.

Ему свойственна артистичность, временами он может приукрасить действительность, может позволить себе дорогие деликатесы и избалованность, но при этом редко переходит границы дозволенного.

Он мечтает о спокойной жизни, но при этом любит праздники и не прочь пофлиртовать даже в присутствии законной супруги.

В любви

Женщины этого знака редко бывают на протяжении всей жизни верны одному партнеру. Обычно у них бывает несколько браков, они не сразу находят собственное счастье и любовь. Благодаря своей общительности и кокетству, у них много внимания со стороны, поэтому выбор они могут делать не сразу, разрушая семьи и чужие судьбы.

Мужчины же,наоборот, несмотря на некоторое легкомыслие, верны семейному очагу, но им категорически противопоказана рутина. Для этих людей лучше, если они постоянно на виду, могут пофлиртовать и пококетничать, но при этом не нарушают грани дозволенного. Они не выносят однообразия семейной жизни, но ценят нежность, тепло и любовь.

В карьере

Рожденные под покровительством Бастет редко болеют или попадают в опасные ситуации. Хрупкие на вид и несмелые, они часто наделены внутренней силой,которая укрепляет их на протяжении всей жизни,начиная с юношества.

Люди этого знака редко попадают в опасные ситуации, но они могут разрушить здоровье ленью, перееданием и вредными привычками. Им стоит контролировать свой аппетит, употреблять только самые качественные продукты и умеренно заниматься спортом. Некоторым стоит беречь свои легкие и пищеварительную систему.

Здоровье

Карьера в жизни этих людей играет важную роль. Им стоит доверять своей интуиции, а не стремиться туда, где больше платят, так как, если характер работы их не устраивает, они могут начать плести интриги в коллективе, вести себя агрессивно и жестко.

Им подойдут спокойные профессии, в которых они могут продемонстрировать собственное обаяние и показать себя с самой лучшей стороны. В зависимости от способностей, им лучше выбрать то, что может дать им славу и известность. Однако чаще всего людям этого знака подойдут профессии повара, шоу-мена, артиста, ведущего праздников или модельера.

Все знаки египетского гороскопа

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1