Амон-Ра: Египетский гороскоп

Амон-Ра в египетском гороскопе
Амон-Ра
(8 января — 21 января; 1 февраля — 11 февраля)

Очень интересные личности, глубокие и общительные, которые любят путешествовать и озаряют внутренним светом окружающих, даря любовь, улыбки и тепло. Такие люди способны очаровывать с первого взгляда.

Бог Амон-Ра считался богом солнца, покровителем всех путешественников и всех, кто стремится познать мир, заниматься науками, общением и знаниями, приобретенными благодаря собственной наблюдательности. Эти качества есть у тех, кто родился во время правления этого знака, но к ним добавляется магическое обаяние и уверенность в себе.

Солнечная энергетика проявляется у разных людей по-разному: одни покоряют окружающих своими добрыми качествами, добротой и щедростью, другие способны пленить приятным общением и умением производить красивое впечатление на окружающих. Но общим у людей этого сочетания является любовь к путешествиям, познанию необычных явлений, ярким впечатлениям, которыми они наполняют свою жизнь постоянно.

Благодаря высокому познавательному интересу, у них всегда можно найти ответ на все вопросы, эти люди общительны, привлекательны для окружающих, особенно мужчины. У некоторых из них прекрасные актерские способности и дар рассказчиков, который позволяет им легко добиваться успеха в карьере актера или деятельности, связанной с торговлей и общением.

Женщина-Амон-Ра

Женщина этого знака общительна, любопытна больше, чем все другие, но при этом в ней чувствуется потенциал лидера и человека, который умеет добиваться успеха нестандартными путями.

Некоторые из женщин, рожденных под этим знаком, излучают обаяние и тепло – им просто физически необходимо его проявлять, поэтому нередко такие женщины выбирают профессии, связанные с творчеством и не выносят давления, рутины и бытовых трудностей.

Из-за врожденной потребности в лидерстве, такие женщины могут быть коварными врагами, которые могут добиваться успеха путем унижения других. Она может пойти по головам ради своей цели, но чаще выбирает путь творчества, связанного с общением, который позволяет ей проявить себя.

Мужчина-Амон-Ра

Этот мужчина ставит карьеру на первое место, ему очень важно быть и чувствовать себя лучшим, нравиться окружающим и проявлять лучшие черты своего характера. Благодаря карьере и удаче в жизни этот человек может преуспеть, но нередко обесценивает собственные достижения и стремиться к путешествиям и познанию мира.

Такой человек умеет располагать к себе окружающих, прекрасно говорить и преподносить ситуацию так, как это ему нужно. Отличный актер, путешественник, однако в семейной жизни может часто менять партнеров – он не выносит поражения, рутины и однообразия.

В любви

Рожденные под покровительством Амон-Ра общительны, готовы дарить и излучать тепло, нередко красивы. Их внутренний свет привлекает обаяние окружающих, притягивает к ним людей, поэтому им необходимо внимание противоположного пола, общение и флирт даже в брачных отношениях.

Давление может вызвать у них сильный протест и привести к тому, что эти люди будут бунтовать или смогут разорвать скучные узы брака. Поэтому с ними стоит жить только, довольствуясь тем, что есть и не пытаться ограничивать их свободу познания и общительности. Иначе есть риск потерять их навсегда.

В карьере

Обычно такие люди крайне редко болеют, хотя в некоторых случаях есть риск заболеваний, которые трудно диагностировать. Они могут попадать в различные опасные ситуации, однако чаще всего харизма защищает их от напастей, особенно во время путешествий.

Благодаря своей общительности и целеустремленности, эти люди часто меняют место жительства и легко адаптируются к новым условиям. Однако им не стоит переоценивать свои силы в спорте и пытаться доказывать окружающим свою выносливость и силу. Именно по этой причине они могут стать жертвой несчастного случая или травмы.

Здоровье

Деятельность, которая позволяет им добиться успеха, практически всегда должна быть связана с общительностью, демонстрацией лучших качеств, поэтому работа библиотекаря, бухгалтера или человека, который работает только с бумагами, им категорически противопоказана, как и некоторые силовые виды спорта.

Лучше всего такие люди раскрываются в творчестве, актерском мастерстве, торговле или ресторанном бизнесе – им просто физически необходимо демонстрировать всем, что они лучшие и что они нацелены на успех. Только благодаря этим качествам они смогут добиться успеха, рутинная работа может быть противопоказана этим людям.

Все знаки египетского гороскопа

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1