Тигр: Гороскоп на Март 2021

Тигр: Гороскоп на Март 2021
Тигр
(Март 2021)

Перспективный месяц для налаживания партнерских отношений. Ваша способность убеждать и настаивать на своем впервые даст хорошие плоды, если при этом проявлять тактичность.

На жизненном пути вы достаточно часто проявляете агрессию, но в этом месяце вам придется стать спокойным и умиротворенным. Любой проект, за который вы возьметесь, будет успешным и прибыльным. Если проблемы и встретятся, вы с легкостью с ними справитесь. С первых дней весны у вас появится стремление завоевать весь мир – и амбициозность будет оправдана.

Лениться и отдыхать некогда, но и перетруждаться опасно из-за ослабленных ресурсов организма. Научитесь контролировать раздражительность, которую вы привыкли открыто проявлять. Вместо того чтобы тратить время на конфликты и споры, лучше заняться полезными делами. Однако это не получится осуществить, пока на первый план выходят негативные черты характера.

Грозный рык иногда бывает кстати, но в общении с окружающими желательно проявлять такт и воспитание. Стресс успешно снимается творчеством – вспомните свое давнее увлечение и расслабляйтесь с его помощью. Это может быть рыбалка, рисование, танцы или поход – главное, не копить в себе негатив. Вы в состоянии управлять собственным настроением - значит, сможете стать полноправным хозяином своей судьбы.

Женщина-Тигр: Гороскоп на Март 2021

Желательно не рисковать, участвуя в тестовых косметологических процедурах. Бесплатный сыр принесет куда больше проблем, чем может показаться. Старайтесь проявлять сдержанность в общении с коллегами, подругами и родственниками. Вы и сами не заметите, как в порыве отстаивания собственных интересов сорветесь на крик.

Улучшения в жизни полностью зависят от вас – под лежачий камень вода вряд ли потечет. Пробуйте себя в различных проектах, найдите хобби по душе, займитесь собственной внешностью, но без фанатизма. Попытки кардинально изменить себя могут оказаться плачевными.

Мужчина-Тигр: Гороскоп на Март 2021

Вам окажется по плечу любая задача – будь то покорение новой вершины в карьере или приручение сногсшибательной красавицы. Проявляйте честность и искренность не только по отношению к окружающим, но и к самому себе. Не идите за ложными идеалами – выберите свой путь. У вас есть все шансы зарекомендовать себя ценным и незаменимым работником.

Возникающие конфликты получится урегулировать только мирным способом, поэтому оставьте грубость и высокомерие при общении с окружающими. Не лишним будет научиться просить прощения, даже если вы твердо уверены в собственной правоте.

Тигр: Любовный гороскоп на Март 2021

Если судьба пока не дарит долгожданную встречу со второй половинкой, не стоит отчаиваться. Всему свое время – и в полном одиночестве вы не останетесь. А пока подумайте, кого вы хотели бы видеть рядом с собой – визуализация помогает воплотить мечты в реальность.

Семейные пары столкнутся с рутиной серых будней, которые негативно скажутся на отношениях. Попробуйте оживить брак, устроив романтический ужин или отправившись в кино на премьеру интересного фильма. Влюбленным ничего не угрожает до тех пор, пока кому-то не захочется определенности. Если вы не готовы перейти на другой уровень отношений, нужно сразу об этом сказать.

Тигр: Финансовый гороскоп на Март 2021

Оптимальный период для расширения бизнеса, но к подбору нового персонала следует подходить ответственно. Не стоит рассчитывать на халяву – легкий заработок выйдет боком и обернется колоссальными убытками. Давать в долг даже незначительные суммы желательно проверенным людям и обязательно под расписку.

Не самое удачное время для приобретения бытовой техники – высока вероятность получения бракованного товара. Вкладывать деньги можно в недвижимость, но составление документов необходимо доверить специалисту, не надеясь на собственные знания.

Тигр: Гороскоп здоровья на Март 2021

Незначительная простуда способна надолго выбить из колеи, если вовремя не начать лечение. Опасность сезонных заболеваний заключается в их резком переходе в осложнения – еще сегодня у вас был обычный насморк, а завтра приходится лечить гайморит. При первых симптомах недуга оставайтесь дома и не подвергайте риску заражения коллег.

Решение заняться спортом весьма похвально, но не стоит рьяно бросаться в бой с лишним весом. Тренировки должны проходить под наблюдением опытного наставника, чтобы избежать случайных травм. Из рациона нужно убрать жирные блюда, а количество потребляемой жидкости увеличить.

Гороскоп на Март 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

0.0 / 5
Проголосовало: 0