Собака: Гороскоп на 2019 год

Собака: Гороскоп на 2019 год
Собака
(2019)

Женщина-Собака: Гороскоп на 2019 год

Мужчина-Собака: Гороскоп на 2019 год

Представители знака будут чувствовать себя спокойно и уверенно. В семье будет сохраняться благоприятная обстановка, а вторая половина проявит себя настоящей опорой и тылом в разных жизненных ситуациях.

В первые месяцы года не стоит отказываться от дальней поездки, так как она сможет круто изменить жизнь мужчин. Нужно будет постараться не спугнуть удачу, а в случае возникновения трудностей помощь смогут оказать близкие родственники.

На работе все будет идти так, как и было запланировано. Со своими обязанностями вы довольно легко справятся, поэтому не исключено , что руководство примет решение о выплате премии или даже повышении в должности.

Но не стоит все время уделять только работе, вам крайне важно в новом году не перетрудиться и вовремя делать паузы. Качественный отдых, особенно поездки за границу, помогут почувствовать в себе некие скрытые таланты. Они пригодятся в дальнейшей карьере, поэтому стоит отвести время на их совершенствование.

Полезным будет записаться на тренинг по личностному росту, либо на курсы повышения квалификации. Все это будет способствовать быстрому росту в карьере. Также не нужно забывать о спорте, стоит приобрести абонемент в тренажерный зал.


Собака: Любовный гороскоп на 2019 год

В личной жизни будет все спокойно и тихо, лишь иногда будут происходить какие-то всплески, но незначительные. Уйдут в прошлое ссоры, супруги придут к единому решению в разных вопросах.
Вы всегда ставите семейные ценности превыше всего, поэтому атмосфера в доме станет уютной, гармоничной и счастливой. Благоприятный период для того, чтобы приобрести более просторное жилище.

Если давно возникла мысль сменить городскую квартиру на загородный дом, то самое время подойти к этому вопросу вплотную. Можно уже начинать выбирать место под строительство нового дома. Тем более что высока вероятность того, что в семье родится еще одни ребенок.

Представители знака, которые еще не встретили своего спутника жизни, приятно удивятся. Если в прошлый период знакомства не приносили ничего, кроме чувства разочарования, то в этом году есть все шансы встретить человека, который поразит богатством своего внутреннего мира и красотой внешности.

Хозяйка года постарается сделать так, чтобы такая интересная личность прониклась взаимной симпатией. Так что для завоевания не придется прикладывать слишком много сил. Но даже при таких благоприятных обстоятельствах не стоит слишком торопить ход событий.


Собака: Финансовый гороскоп на 2019 год

Финансовые дела будут решаться необычайно легко. К тому же вы умеете экономить, так что отложенные средства будут греть душу и придавать уверенности. Прибыль будет медленная, но стабильная.

Несколько раз в год выпадет достойное материальное вознаграждение за труды. Успех в финансовых делах притянет вместе с собой многочисленных родственников и знакомых, которые будут время от времени просить одолжить денег.

В этом году крайне нежелательно давать взаймы, так как эти деньги, скорее всего, уже не вернутся. Можно дать небольшую сумму денег в долг лишь тем людям, от общества которых хочется избавиться. Больше вы их и свои деньги не увидите, но несколько сотен того стоят.

Деньги, оставшиеся свободными, лучше всего вложить в собственное здоровье, либо повышение комфорта в доме и на отдых. Рекомендуется приобрести абонемент в спортзал или бассейн, поменять мебель и гардероб, увеличить жилплощадь или отправиться в длительное путешествие.


Собака: Гороскоп работы и карьеры на 2019 год

Большая удача ждет тех, кто работает на производстве, или занимает должность инженера. Звезды показывают, что в этом году вы сможете добиться отличного результата, внести новые идеи, которые обязательно отметит вышестоящее руководство.

Большая вероятность, что во второй половине года вам предложат участвовать в серьезном проекте. Он будет сложным и потребует вложить много сил и времени. Но зато, выпадет возможность продемонстрировать свои знания, умения, аналитические способности и трудолюбие. Итогом этой работы может стать предложение о повышении должности.

Те, кто занимается собственным бизнесом, могут задуматься об открытии филиалов. Благоприятный период для того, чтобы начать искать новых поставщиков, партнеров и привлекать покупательский поток.

Не стоит бояться пускать накопленные средства в оборот дела. Если деньги будут просто так лежать, они не принесут прибыли. Главное – это четко планировать и обдумывать каждое свое действие.

По возможности, стоит отказаться от командировок, особенно за границу или в другой регион страны. На рабочем месте будет происходить столько событий, что потребуется личное присутствие.


Собака: Гороскоп здоровья на 2019 год

Здоровье – это та сфера жизни, на которую стоит обратить самое большое внимание. Почувствовав, что вам многое удается, можете взвалить на себя столько дел, что существует риск подорвать свой организм.

Энергия будет на нуле, жизненные силы иссякнут, и ослабленный организм легко подхватит инфекцию. Чтобы этого не допустить, обязательно нужно взять отпуск, желательно в конце летнего периода. Таким образом, вам удастся сохранить силы для того, чтобы в конце года сделать еще один мощный рывок к своей цели.

Важно пересмотреть свой рацион. Стоит уменьшить порции мяса, разбавив его кашами или салатами из свежих овощей. Организм скажет спасибо, если завтрак будет состоять из овсяной каши со свежими или замороженными ягодами. Стоит всего несколько недель жить в таком режиме, и в теле появится легкость, прибавится энергии.

Высока вероятность получения пищевого отравления. Нужно более внимательно относиться к выбору продуктов и обязательно сверять сроки годности. При малейших сомнениях о свежести пищи лучше от нее отказаться.


Овен-Собака: Гороскоп на 2019 год

В новом году вы неожиданно станете бросаться то в одну крайность, то в другую.
Будут периоды нерешительности, будет казаться, что ничего не получается. На самом деле все гораздо лучше, а такое депрессивное настроение пройдет само собой.

Телец-Собака: Гороскоп на 2019 год

Вам рекомендуется уделить больше времени саморазвитию. Не стоит жалеть денег на свое образование, так как в будущем это все окупится с лихвой.
Можно посетить курсы по повышению квалификации или заняться изучение иностранного языка. Новые знания непременно пригодятся и позволят сделать большой шаг по карьерной лестнице.

Близнецы-Собака: Гороскоп на 2019 год

Все время представители знака были заняты решением чужих проблем. Но сейчас самый благоприятный период, чтобы, наконец, уделить внимание собственным потребностям.
Важно не сворачивать с намеченного пути и не останавливаться при возникновении трудностей.

Рак-Собака: Гороскоп на 2019 год

В этом году выпадет отличная возможность улучшить свое финансовое положение. Стоит сыграть в лотерею, так как высока вероятность, что попадется выигрышный билет.
Если удастся получить крупную сумму денег, то ее часть обязательно нужно пожертвовать в благотворительность.

Лев-Собака: Гороскоп на 2019 год

Год начнется с приятных новостей, они придут в самых первых числах нового года. Особенно хорошие перемены ожидают в личной жизни.
Вероятно, некоторые представители знака зарегистрируют официальный брак.

Дева-Собака: Гороскоп на 2019 год

Представители знака решат заняться собственным бизнесом. И этот год будет самым благоприятным временем для такого саморазвития.
Важно тщательно выбрать направление, взвесить все плюсы и минусы, не действовать сгоряча.

Весы-Собака: Гороскоп на 2019 год

Вам нужно проявить особую осторожность, не доверять малознакомым людям. Также следует следить за своим языком, так как необдуманная фраза может навредить и сыграть против вас.

Скорпион-Собака: Гороскоп на 2019 год

Вы почувствует подъем сил и пожелает внести в свою жизнь изменения. Если есть идеи, которые уже долго вынашиваются в голове, то настало лучшее время для их воплощения в жизнь. Также стоит заняться вопросами своего здоровья и пройти медицинское обследование.

Стрелец-Собака: Гороскоп на 2019 год

В новом году вы испытаете множество трудностей. В отношениях с любимым человеком могут возникнуть проблемы, многочисленные ссоры, будет трудно понять друг друга. Чтобы сохранить отношения, стоит первой пойти на уступки и примирение.

Козерог-Собака: Гороскоп на 2019 год

Представители знака смогут добиться тех целей, которые себе поставили. Но для этого нужно будет побороть свою нерешительность и стеснение. Можно действовать с напором, чтобы проложить дорогу к собственному счастью и удаче в карьере. Не стоит сомневаться в правильности выбора и своих силах, тогда все получится.

Водолей-Собака: Гороскоп на 2019 год

В этом году вы должны немного сбавить темп и поберечь силы, особенно это касается женщин. Не стоит размениваться на пустячные дела, ведь уже к началу лета появится множество проектов. Именно тогда нужно будет взять себя в руки и показать свои способности и умения.

Рыбы-Собака: Гороскоп на 2019 год

Вы сможете достичь успеха, но только если перестанете угождать людям из своего окружения. Нужно продумать план действий и четко разграничить важные дела и те, которые могут подождать.

Гороскоп на 2019 год для всех знаков

Рейтинг страницы:

5.0 / 5
Проголосовало: 1