Coвмeстимoсть: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Рыбы

Boдoлeй-Mужчинa и Рыбы-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Boдoлeй и Рыбы
Хорошее сочетание для обоих партнеров, так как они оба доброжелательны, нежны и стремятся к комфорту и радостной и спокойной жизни. Однако вместе им очень трудно двигаться к поставленной цели, поэтому таким партнерам нужно проявлять волевые качества и целеустремленность, чтобы удержаться вместе.

Рыбы и Водолей внутренне чувствуют друг друга, они практически сразу начинают испытывать друг к другу доверие и любовь. Именно по этой причине им легко вместе как никому другому, однако женщине не всегда понятно, что она чувствует к мужчине. Симпатия смешивается с дружеским отношением, такие люди стремятся поговорить друг с другом, оба нежны, доброжелательны, однако не всегда сила их характера способна выдержать серьезные жизненные трудности и переживания. Водолей, как и Рыбы, недостаточно практичен, не способен выдержать шкала неприятностей и бурь. Именно по этой причине такие люди чувствуют неудовлетворенность вместе и переживают из-за различных неприятностей и неожиданностей.

Но в целом Рак и Водолей прекрасно относятся друг к другу. Им просто нужна внутренняя опора, которая позволит преодолеть все жизненные трудности и препятствия. И они вполне способны друг друга поддерживать в трудных ситуациях, так как оба могут быть настроены на одну и ту же волну.

Рыбы и Водолей могут быть прекрасными друзьями и, даже если их отношения разлаживаются, спустя некоторое время партнеры могут их наладить и начать жизнь с чистого листа.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Рыбы

Любовь, честность и порядочность – вот качества, которые лежат в основе силы притяжения между этими партнерами. Для женщины Водолей оказывается прекрасным душевным другом, который всегда поможет в самой трудной и непредсказуемой ситуации. Женщина-Рыбы может стать его подругой, родственной душой, с которой можно не только обсудить мировые проблемы, но и помечтать в одиночестве, посмотреть на звезды и подумать о вечности. Такие люди счастливы вместе и способны морально поддержать друг друга в самых трудных и непредсказуемых ситуациях.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • доброжелательность и честность обоих партнеров;
  • взаимопонимание и способность поддержать друг друга в случае неудач
  • отсутствие высоких требований друг к другу, свобода и нежность;
  • мужчина становится хорошим другом для такой женщины, симпатизирует ей;
  • доброжелательность и взаимовыручка;
  • гармоничное сочетание страстности и нежности;
  • женщина становится ярче и эмоциональнее с таким мужчиной;
  • творческий подход к жизни обоих партнеров;
  • высокая способность прощать друг друга;
  • личностный рост обоих партнеров и взаимная любовь к творчеству и красивой жизни делает их совместное проживание интересным и ярким.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Рыбы

Главным минусом в этих отношениях может стать непрактичность обоих партнеров, неумение за себя постоять и преодолеть трудности, с которыми сталкивается каждый. Они не всегда способны стать друг для друга вдохновением и стимулом для достижений, именно по этой причине партнеры могут чувствовать себя некомфортно, хотя и вряд ли станут открыто предъявлять открыто претензии друг к другу. Вместе они будут счастливы и смогут стать друзьями, но их дружба не всегда способствует успешности. Кроме того, такие пары часто не могут противостоять соблазнам и могут вместе начать спиваться, если не проявят волевые качества.

Основными недостатками этого союза могут быть:

  • инфантильность обоих партнеров;
  • женщина может чувствовать, что ей чего-то не хватает с Водолеем;
  • мужчина может ничего не делать для ее счастья;
  • женщина часто берет на себя слишком много и чувствует себя усталой и утомленной;
  • неумение противостоять трудностям и препятствиям;
  • подверженность давлению со стороны;
  • родители могут вырастить детей недостаточно адаптированными в жизни;
  • женщина может изменять мужчине и искать варианты на стороне;
  • материальные трудности;
  • оба партнера подвержены вредным привычкам, особенно пьянству.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Рыбы

Таким людям нужно научиться самостоятельности и практичности, чтобы не только спасти отношения, но и создать условия для реализации своих способностей, целей и надежд. Такие люди часто бывают счастливы вместе, однако им очень трудно противостоять трудностям и негативным моментам.

Если лидерство берет на себя Водолей, то он часто допускает ошибки или не знает, как лучше поступить и подвергается сомнениям. Женщина под его началом тоже будет вести себя неправильно, прячась в тень мужчины. Однако такие люди легко мирятся во время жизненных бурь и, порой, многое прощают друг другу, даже то, чего и не следовало бы.

Если хотя бы один из партнеров станет действовать практично, но не в ущерб другому человеку, то партнеры будут счастливы и станут довольны своей жизнью. Но в некоторых случаях им придется противостоять давлению родственников и неприятностям со стороны. Поэтому чем активнее, целеустремленнее и практичнее будут оба партнера, чем больше они проявят самостоятельность, тем лучше их отношения будут и крепче дружба, ведь Водолей и Рыбы прекрасно понимают и чувствуют друг друга.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Рыбы

Эти партнеры часто испытывают симпатию друг к другу, однако не спешат с постелью, так как их душевное общение стоит на первом месте. Водолей и Рыбы часто становятся прекрасными друзьями и знакомыми, однако страсть между ними вспыхивает редко, хотя мужчине может очень нравиться эта женщина. Но если такие люди решаться на несерьезные отношения, они будут счастливы и довольны, а сами отношения могут перерасти в дружеские и стать яркими и непредсказуемыми.

Рыбы ценит в мужчинах напористость, страстность, которой мало у спокойного и доброжелательного Водолея. Он даже в постели боится быть лидером или причинить боль своей партнерше, что может сделать его излишне робким и нежным. Это значительно снижает градус страсти, поэтому таким людям стоит не стесняться проявления эмоций и не бояться признаться друг другу в сокровенных желаниях. Отношения между такими людьми редко бывают продолжительными, так как душевное притяжение оказывается сильнее физического. Но если между Рыбами и Водолеем вспыхнет страсть, то она способна снести обоим голову, закружив в водовороте неземной любви.

В этой паре оба партнера склонны к мечтательности и иллюзиям. Они верят в чистоту любви, даже если знают, что у отношений нет будущего, поэтому для них даже несерьезные отношения могут стать настоящей наградой и дорогим подарком судьбы.

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Рыбы

Хорошее сочетание для семейной жизни, так как оба партнера доброжелательны, спокойны и крайне редко испытывают друг к другу агрессивность и неприязнь. Именно по этой причине им хорошо вместе, душевное общение и нежность перерастают во влюбленность, которую не способны изменить даже годы семейной жизни. Однако чаще всего такая пара совершенно не знает, как справляться с практическими трудностями и довести начатое до конца. Именно по этой причине их часто преследуют неудачи, если только партнеры не работают вместе в творческой среде.

Чтобы семья была крепкой, им придется не только согласовывать практические вопросы и постоянно проявлять волевые качества, но и противостоять сильнейшему давлению родственников, особенно если партнеры поженились совершенно молодыми людьми. И, если оба не сломаются в такой гонке, их ожидает настоящее счастье, которого оба заслуживают. Тем более что Водолей и Рыбы являются прекрасными родителями, правда, они не всегда могут научить своих детей практическим навыкам.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Рыбы

Отличное сочетание, в котором встречаются две родственные души. Водолей ни с кем не бывает так откровенен и нежен, как с Рыбами, поэтому они вместе способны пронести свою дружбу сквозь года. При этом в ней уж точно не будет зависти, агрессивности или стремления переделать партнера под свои стандарты, поэтому дружеские отношения между Водолеем и Рыбами часто бывают нежными, прекрасными и красивыми. В юности они не раз выручают друг друга и часто помогают выпутаться из самых сложных ситуаций, а во взрослом возрасте партнеры могут стать настоящими помощниками, особенно если у них есть общие интересы.

Во взрослом и сознательном возрасте такие партнеры могут стать настоящими друзьями, которые часто помогают друг другу. Не обязательно им иметь общие интересы, так как такие партнеры всегда будут на стороне дружбы. Единственное, что может разрушить их отношения, это резкий поступок, способный напрочь перечеркнуть хорошее отношение и впечатление. Чаще всего Водолей его совершает, вызывая у партнерши разочарование и нежелание дальше продолжать с ним отношения.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Boдoлeй и Жeнщинa-Рыбы

Такие люди не всегда оказываются хорошими партнерами по бизнесу, так как им обоим свойственны иллюзии и склонность принимать желаемое за действительное. В этой ситуации лучше, если Водолей берет на себя лидерство и учится самостоятельно управлять партнершей. Если эти люди работают в творческой сфере или их деятельность имеет отношение к продажам, они смогут стать успешными личностями и многого добиться вместе. Но если деятельность предполагает умственную работу или бумажную волокиту, то лучше, если Рыбы руководят Водолеем. В такой ситуации партнеры прекрасно сработаются, хотя и не принесут друг другу большого успеха и удовлетворенности.

Если такие люди работают на одинаковой должности, в команде и заняты одной и той же работой, то они смогут достичь успеха вместе. Этим партнерам несвойственно интриганство, повышенная конфликтность и зависть. Но они оба не всегда бывают внимательны, поэтому иногда им требуется помощь руководства и мудрый совет. Но если деятельность связана с творчеством и проявлением индивидуальности, партнеры прекрасно справятся со всеми трудностями, в том числе и организационного характера.

Что нужно знать Женщине-Рыбы о Мужчине-Водолее

Мужчина-Водолей – прекрасный друг, душевный собеседник и обаятельный человек, который часто притягивает на себя внимание женщин. Однако союз с ним для Рыб может оказаться не самым лучшим и, чтобы во всем разобраться, нужно прислушаться не только к своему сердцу, но и к голосу разума и практической стороне действительности.

Водолей любит витать в облаках, порой он кажется настоящим мужчиной, способным достичь многого в жизни, однако чаще это просто красивая видимость и умение пускать пыль в глаза. Не всегда он делает это специально: его хорошие актерские способности способствуют тому, что он может быть интересным и довольно успешным человеком, но не всегда полностью рассчитывать свои силы. Поэтому многие, в том числе и практические вопросы, вам придется взять на себя.

Мужчина этого знака терпеть не может рамок, клятв в верной любви и обещаний, многие из которых он не выполняет и вовсе не потому, что разлюбил. Он может сам испугаться ответственного решения, поэтому давить на него не стоит. Не нужно ждать от него и красивых ухаживаний и подарков: часто для него мучением является выбор в магазине. Поэтому не ждите от него большой любви и страсти, так как он не всегда выражает эти чувства открыто.

Что нужно знать Мужчине-Водолею о Женщине-Рыбы

Женщина-Рыбы красива, приятна в общении, она может быть прекрасным другом и хорошей любовницей, однако, чтобы завоевать ее сердце, Водолею придется изменить некоторые свои привычки и проявить изобретательность и характер. Прежде всего, она мечтает о настоящем герое, мужчине, который будет рыцарем современного мира, благородным и отважным. Она будет ждать от него поддержки, любви и мужественности, так что Водолею придется потрудиться.

Порой она и сама не замечает друга в образе мужчины и может не видеть будущего спутника жизни в Водолее. Поэтому не удивляйтесь, что после страстного признания в любви она в скором времени согласится на предложение одного из своих поклонников. Именно по этой причине вам стоит не упускать ее из виду и искать все новые поводы для любви и удержания ее внимания.

Ну и, как все женщины, Рыбы очень любит красивые ухаживания, цветы и подарки, ей крайне важно, чтобы мужчина непостижимым образом угадывал то, что ей нужно. Водолей силен в этом, так что его усилия не пропадут даром. Особенно если он мечтает стать не просто другом такой женщины, но и спутником жизни. Поэтому ему безусловно стоит попробовать поискать удачу и стать настоящим героем для этой партнерши.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Рыбы c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Boдoлeя c другими знaкaми