Coвмeстимoсть: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Овен

Cкoрпиoн-Mужчинa и Овен-Жeнщинa: Гoрoскoп coвмecтимocти
Такие люди не сразу находят друг друга, но зато их отношения напоминают страстный роман. Оба знака лидеры по своей натуре, сильные и харизматичные личности и только от них самих зависит, будут ли отношения яркими и гармоничными или станут напоминать поле битвы.

Этот союз можно назвать одним из самых страстных и противоречивых. Марс – покровитель обоих знаков, наделил этих людей азартом, лидерскими качествами и максимализмом. Однако Овен и Скорпион принадлежат к разным стихиям, не самым совместимым. Огонь Овна может способствовать испарению воды, потере энергетики Скорпиона, но в некоторых случаях вода будет усмирять слишком буйное пламя. Поэтому только от индивидуальных особенностей этих людей зависит гармоничность отношений, взаимопонимание и любовь.

Скорпионы более скрытны, чем Овны, им свойственна хитрость, замкнутость и дипломатия, которую терпеть не могут женщины этого знака. Мужчина не всегда высказывает свои мысли и чувства, может тонко и метко плести интриги, выжидать, даже мстить, но, если ситуация дошла до ручки, он молчать не станет.

Такая таинственность привлекает Овна, может разжечь в нем любопытство, а глубокое понимание психологии, свойственное Скорпионом, может способствовать вспышке настоящей влюбленности и обожания. Чем закончится такой роман часто зависит от мужчины, рожденного под знаком Скорпиона.

Из всех союзов отношения Скорпиона и Овна считаются самыми непредсказуемыми и страстными, в которых любовь легко переходит в ненависть и наоборот.

Плюcы coюзa: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Овен

Такой союз точно нельзя назвать скучным и рутинным. В нем оба знака горят в вулкане страстей от ненависти, до пламенной и страстной любви, и даже сам черт не знает, чем закончится этот поединок.

Знакомство может начаться с обоюдной неприязни и даже ненависти партнеров друг к другу, однако со временем между ними возрастает взаимное уважение, так как никто из них не дает себя в обиду. Если к нему примешивается сексуальное притяжение, то возникает страсть, которая может не остыть в течение длительного времени. И, если такие партнеры созданы друг для друга, у них будет счастливый и яркий брак.

К достоинствам этого союза можно отнести:

  • общее стремление к красивой, обеспеченной и яркой жизни;
  • оба партнера терпеть не могут рутину и вряд ли смогут быстро надоесть друг другу;
  • соревнование кто кого соблазнит и победит вносит искру страсти в их жизнь;
  • прекрасная совместимость в постели;
  • богатая палитра эмоций от ненависти до любви и наоборот;
  • умение обоих партнеров находить неожиданные и точные решения житейских вопросов;
  • страстность обоих партнеров;
  • умение отодвигать проблемы на второй план и красиво отдыхать вместе;
  • стремление подразнить друг друга только разжигает страсть;
  • оба партнера прекрасно ладят с детьми, особенно подростками.

Mинуcы coюзa: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Овен

Увы, страсть обоих партнеров может принимать разрушительные формы, способные обоим изрядно потрепать нервы. Первый подводный камень, с которым придется столкнуться, это вспыльчивость и ревность обоих партнеров. Оба они, даже в рамках брачного союза, время от времени любят пофлиртовать или пощекотать нервы друг другу и часто перегибают палку, что только обостряет отношения.

Другим подводным камнем становится явное преимущество одного из партнеров, особенно в карьере и материальной сфере. Если кто-то остается за бортом, то отношения становятся очень болезненными и это способствует их разрыву в дальнейшем. Поэтому в такой ситуации преуспевающей стороне стоит воздержаться от слишком едких замечаний и ехидных высказываний.

К недостаткам этого союза можно отнести:

  • вспыльчивость обоих партнеров;
  • ревность и мстительность обоих партнеров;
  • коварство Скорпиона: если он не настроен на серьезные отношения, растопить лед в его сердце практически невозможно;
  • если женщина станет для Скорпиона прочитанной книгой, он может резко потерять к ней интерес;
  • конкурирование друг с другом, стремление переиграть друг друга;
  • неумение слушать друг друга, конфликты и ссоры, особенно после 5 лет брака;
  • отсутствие терпения у обоих партнеров;
  • страстные отношения могут со временем привести к эмоциональному угасанию одного из партнеров, безразличию и усталости;
  • агрессивное отстаивание интересов обоих партнеров, отсутствие жалости и снисхождения;
  • будучи родителями, такие люди могут спорить и ссориться из-за разных взглядов на воспитание детей.

Как найти общий язык в паре: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Овен

Гармоничность этого союза зависит от целей обоих партнеров. Если оба мыслят в одном направлении, то отношения будут гармоничными и приятными. Если один из партнеров хочет любви, брака, а второй довольствуется несерьезными отношениями, гармонии им не достичь.

Это может не проявиться сразу, однако, если кто-то считает, что пора принимать решение и начинает говорить о будущем, отношения могут осложниться. Тогда даже самая страстная любовь рискует перейти в ненависть, оскорбления и безумные поступки, которые способны сломать даже хрупкий мостик нежности и взаимного уважения между ними.

Чтобы женщине найти общий язык с таким страстным мужчиной, как Скорпион, ей нужно с самого начала отношений разгадать его планы на будущее и не торопить события. Он может изменить свое решение в вашу пользу, но никогда этого не сделает под давлением.

Поэтому, если он отвел вам роль любовницы, не пытайтесь выйти за ее рамки. Скорпионам стоит учитывать вспыльчивость и изменчивость Овна. Если эта женщина на что-то разозлится или обидится, мало не покажется. Она может стать мстительной и импульсивной, способной зайти в своей злости слишком далеко, так что, если вы не настроены на брак, объясните это ей с самого начала.

Путь к сердцу женщины-овна часто лежит… через сладости и необычные острые блюда. Поэтому для налаживания отношений удивите ее сладким сюрпризом и шедевром испанской или японской кухни, она это оценит.

Coвмeстимoсть пaры в пoстeли: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Овен

Страсть между этими людьми возникает внезапно, и никакая другая сила не способна помешать ей. Овен и Скорпион могут и не догадываться о ней, если отношения враждебные, однако страстное желание обоих партнеров подчинить друг друга, соблазнить, переиграть и победить рано или поздно приведет их к постели.

Между ними вспыхивает настоящий вулкан страстей и никакие доводы разума, обстоятельства и семейные обязательства не способны этому противостоять. Единственное, что может разрушить роман, это страстное желание одного из партнеров вступить в брак с тем, кто этого не хочет. В такой ситуации Скорпион уходит, прекратив все контакты и ничего не объяснив.

Но если оба партнера не настроены на создание семьи или находятся в браке, страсть между ними будет пылать довольно долго. Эти люди способны удивлять и покорять даже самых искушенных соблазнителей своим жгучим темпераментом, изобретательностью, атмосферой свиданий и необычными экспериментами в постели. При этом оба умеют отлично маскироваться и скрывать свои отношения от окружающих.

Если в огне страсти появляется взаимное желание создать семью, такие люди без сожаления бросают своих предыдущих партнеров и тут же направляются в ЗАГС. Но в некоторых случаях один из них со временем устают от страсти и отношения переходят в дружеские или полностью сходят на «нет».

Coвмecтимocть пaры в брaкe: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Овен

Семейный союз таких людей построен на взаимной страсти, особенно в молодости. Если в брак вступают зрелые и состоявшиеся личности, то у них может быть общее дело, деятельность или даже внебрачные дети, ради которых они хотят сочетаться браком.

В семейных отношениях им придется нелегко, так как оба партнера, с одной стороны, нацелены на высокие цели, комфортный уровень жизни и успешность, с другой, если возникают препятствия, начинают ссориться и обвинять друг друга в собственных неудачах. Мужчине-Скорпиону брак с Овном может быть выгоден, так как эта женщина не станет довольствоваться ролью домохозяйки и всегда будет следить за собой, а если у нее есть деньги, он сможет ими распорядиться так, что всем будет хорошо.

Женщине-Овну Скорпион может принести не только радости, но и огорчения. Такого человека невозможно переубедить и сломить, если он решил настаивать на своем. В отличие от легковерного Овна, Скорпион очень проницателен и его практически невозможно обвести вокруг пальца. Он склонен подавлять женщину, заставлять ее следовать его капризам и желаниям, поэтому женщине нужно немало силы, изобретательности и изворотливости, чтобы добиться своего и не позволять собой манипулировать.

Лучше всего складываются браки между Овном и Скорпионом, если они поженились в молодости и не имеют существенных материальных трудностей. Зрелые отношения тоже будут удачными, если партнеры будут не конкурировать, а доверять друг другу.

Coвмeстимoсть пaры в дружбe: Mужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Овен

Такие люди могут быть прекрасными друзьями, если у них есть общее дело или интересы. Обычно дружба между Скорпионом и Овном складывается в юные годы на почве совместного подросткового увлечения, спорта или музыки и со временем исчезает.

Но если такие люди познакомились во взрослом возрасте, их может объединять общее увлечение спортом, особенно экстремальным, бизнес или дружба детей, особенно в подростковом возрасте. Дружеские отношения между этими знаками могут перерасти в бурный роман, особенно если оба партнера состоят в браке. О тайных отношениях никто не знает, однако они вносят интригу в отношения, добавляя в них пикантности и тайны.

Дружба в чистом виде между этими знаками встречается очень редко. Обычно она переходит или в деловой партнерство, или в страстный роман. Особенно если оба партнера испытывают трудности на работе, в семейной жизни или страдают от скуки. В такой ситуации приятельское общение рискует перерасти в нечто большее.

Но если общение осуществляется через предмет общей деятельности, то со временем они начинают друг с другом конкурировать, что не способствует дружбе. Чтобы дружеские отношения были гармоничными, партнерам следует ценить саму дружбу и проявлять больше доверия друг к другу.

Coвмeстимoсть пaры в бизнeсe: Мужчинa-Cкoрпиoн и Жeнщинa-Овен

Если Овен и Скорпион занимаются бизнесом или работают вместе, то они стремятся превзойти друг друга и перерасти. Для них работа не просто совместная деятельность, а соревнование, кто кого лучше. В бизнесе это способствует личностному и профессиональному росту партнеров, прекрасной производительности труда, а вот личное общение между такими людьми рискует быть напряженным и сложным.

Если оба партнера не выполняют общее дело, а просто работают вместе и общаются на рабочем месте, они могут стать настоящими друзьями. В такой ситуации оба ценят дружбу, обмениваются полезной информацией и помогают друг другу в трудных ситуациях.

Женщина-Овен, под начальством Скорпиона, будет чувствовать себя некомфортно. Однако если руководитель опытный, мудрый и знающий, как и где применить ее сильные стороны, сотрудничество будет удачным. Скорпион задаст Овну нужное направление и поможет реализовать себя.

Под началом женщины мужчина этого знака не будет чувствовать себя комфортно, особенно если Овен вспыльчива, постоянно зависит от настроения и капризов характера. В такой ситуации им будет трудно найти общий язык друг с другом.

Что нужно знать Женщине-Овну о Мужчине-Скорпионе

Мужчина-Скорпион может поражать своей страстью, насыщенной жизнью и умением находить выход из самых трудных ситуаций. Даже если он покажется необщительным, замкнутым или грубоватым в начале общения, перед его обаянием трудно устоять любой женщине и Овен не исключение. Особенно если такая женщина мечтает о настоящем мужчине, герое, способном не только справиться с любыми препятствиями, но и наделенным прекрасной интуицией и даром предвидения.

Но не спешите в него влюбляться: такие герои способны разбить немало женских сердец, прежде, чем встретят свою единственную, поэтому, если вы не подходите под его идеал, сверните с его дороги. Игра в соблазнение с ним вряд ли окажется для вас выигрышной, особенно с таким сильным соперником.

Если же вы уверенны, что сможете его покорить, действуйте смело и провокационно. Скорпион ценит сексуальных и ярких женщин, однако его сердце необходимо зажечь. Если вы его симпатичны, он ответит вам взаимностью, но не торопите его. Владея искусством соблазнения, лучше его мягко подтолкнуть и тогда он сам выберет вас. Но, завладев вами, он не оставит шансов соперникам. Так что следует хорошо подумать, прежде чем делать выбор в пользу этого мужчины, опасного и чертовски притягательного.

Мужчина-Скорпион чувствителен к запахам и не хуже женщины разбирается в женской парфюмерии. Поэтому не следует перед свиданием с ним пользоваться дешевыми ароматами с соседнего ларька – он это обязательно заметит.

Что нужно знать Мужчине-Скорпиону о Женщине-Овне

Женщина-Овен привлекательна, сексуальна, амбициозна и, порой, по-детски прямолинейна и наивна. В ее голове масса планов, она стремится объять необъятное и часто переоценивает свои силы. В глубине души она мечтает о настоящем мужчине, который поможет реализоваться ее самым смелым мечтам, поэтому, если вы хотите покорить ее сердце, не стоит ее пытаться переделать или заставить ради вас отказаться от своей мечты.

С ней нужно поиграть, показать свои силы и возможности, тогда она ответит взаимностью, а, если вы не справляетесь с ролью продюсера, не стоит препятствовать ее стремлению к артистической карьере. Овен – крепкий орешек, и ни за что не расстанется со своими мечтами, даже если они кажутся или являются неосуществимыми.

Покорить ее сердце может настоящий мужчина-герой. Этот человек не может одеваться как попало, некрасиво говорить и совершенно не разбираться в женской психологии. Мужчина ее мечты обязательно должен чувствовать и понимать ее с полуслова, радовать приятными сюрпризами и помогать достичь желаемого.

Если вы сможете таким стать, вы покорите ее сердце раз и навсегда, но учтите, что разочаровывать, а, тем более, бросать ее опасно. Любовь быстро может перерасти в ненависть, а в состоянии аффекта женщина, рожденная под знаком Овна, может натворить немало глупостей.

Coвмecтимoсть Жeнщины-Овна c другими знaкaми

Coвмecтимoсть Mужчины-Cкoрпиoнa c другими знaкaми

Рейтинг страницы:

4.1 / 5
Проголосовало: 14