Козерог: Гороскоп на Сентябрь 2021

Правдивый гороскоп для Козерогов на Сентябрь 2021 года
Козерог
(Сентябрь 2021)
Сентябрь 2021 может стать настоящим испытанием для Козерогов. Приготовьтесь к тому, что вам придется проявить напористость и агрессивность в решении трудных вопросов не только на работе, но и в семье. Постарайтесь выбирать мягкие средства для достижения своих целей, чтобы не испортить отношения с окружающими.

Для вас наступит время показать зубы и отстоять свои интересы. Для многих Козерогов сентябрь ознаменуется неприятными неожиданностями и сюрпризами, которые заставят пересмотреть отношения с родственниками или друзьями. Чтобы постоять за себя и ни с кем не испортить отношения, проявите тактичность и постарайтесь обозначить свою позицию. Попытки кого-то переубедить окончатся скандалами и ни к чему хорошему не приведут.

Многие представители знака могут почувствовать ухудшение здоровья. В сентябре вы будете достаточно уязвимы для простуд и хронических заболеваний. Чтобы поправить собственное здоровье, больше отдыхайте и постарайтесь избегать переохлаждения.

Кроме того, у вас повышается вероятность ошибок, особенно в точной работе или вождении автомобиля. Поэтому постарайтесь сконцентрироваться на важных задачах и избегайте переутомления. Это поможет восстановить свои силы и чувствовать себя прекрасно после длительных нагрузок.

Гороскоп для Женщин-Козерогов: Сентябрь 2021

Представительницам знака в сентябре придется постоять за себя. Похоже, в ваши любовные или деловые отношения давно кто-то вмешивается. Чтобы узнать правду и дать обидчику отпор, проявите твердость: не отступайте от собственных интересов и не соглашайтесь ни на какие компромиссы. В деловой сфере вам улыбнется счастливая звезда, поэтому постарайтесь не упустить свой шанс на повышение. Иначе возможность проявить себя появится у вас не скоро.

Месяц будет очень удачных для крупных приобретений и налаживания отношений с друзьями. Возможно, что старые симпатии вспыхнут с новой силой. Некоторым женщинам-козерогам повезет и на новые знакомства.

Однако в личной жизни представительницам этого знака придется непросто: вторая половинка может проявить скрытность и вести себя не так, как вы хотели бы. Возможно, любимый человек что-то скроет от вас или на его горизонте появится другая женщина. Не устраивайте сцен ревности: возможно, что это просто флирт и безобидное кокетство, не способное навредить вашим отношениям. А от различных «благожелателей» лучше избавляться, пока они не успели навредить вашей личной жизни.

Гороскоп для Мужчин-Козерогов: Сентябрь 2021

Для вас настало время действовать. Если вы долго обдумывали какое-то решение, постарайтесь сделать, хотя бы первый шаг к его реализации. В личной жизни у вас могут сложиться напряженные отношения с родственниками второй половинки. Возможно, что они будут проявлять в ваших делах слишком активное участие. Чтобы постоять за себя, не отходите от домашних дел и постарайтесь быть в курсе всего, что происходит дома.

Это поможет вам быстро сориентироваться в трудной ситуации. С инициативой в домашних делах пока повремените: вы можете сделать несколько опрометчивых шагов, о которых будете жалеть. Возможно, что вы потратите много времени, чтобы исправить все ошибки в ремонте квартиры или бытовой техники.

Сентябрь может принести многим мужчинам-козерогам несколько интересных предложений. Вы испытаете настоящий творческий подъем, и сможете успешно сделать несколько дел сразу. Прислушайтесь к совету, который вам даст начальник, коллега или друг. Возможно, его поддержка не раз пригодится вам в жизни. В личной жизни у вас могут сложиться непростые отношения с родителями женщины. Постарайтесь мягко дать им понять, кто хозяин в доме.

Другие гороскопы для Козерогов на Сентябрь 2021

Любовь и отношения

Чего ожидать от партнера в этом месяце, встречу ли я свою любовь.

Финансы и карьера

Как обращаться с деньгами, можно ли брать кредиты.

Гороскоп на Сентябрь 2021 для всех знаков

Рейтинг страницы:

2.8 / 5
Проголосовало: 48