Скорпион: Финансовый гороскоп на Март 2021

Финансовый гороскоп для Скорпионов на Март 2021 года
Скорпион
(Март 2021)
Начало весны всегда действует на вас по-особенному, но сейчас высок риск потери хороших возможностей. Если не витать в облаках и смотреть на жизнь реалистично, вы многого добьетесь. Любые ваши идеи найдут отклик, а проекты станут прибыльными, если браться за них всерьез.

Не идите на поводу у апатии и лени – это временное явление, связанное с окончанием зимы. Силы на исходе, творческий потенциал ушел практически в минус, но придется взять себя в руки. Все проблемы вам по плечу – стоит только захотеть и выбрать вектор движения. Не надейтесь на окружающих – никто из них не принесет вам заветные купюры на блюдечке. Вашим основным помощником станет упорный труд, поэтому уже в начале месяца нужно включиться в рабочий процесс.

У вас множество способностей и талантов – не следует скрывать их, поскольку и они могут стать источником приличного дохода. Чем ярче вы себя проявите, тем перспективнее будут горизонты, которые откроются перед вами в этом месяце. Благодаря врожденной практичности и разумной экономии вы не будете нуждаться в деньгах.

Перед поиском новой работы хорошо подумайте, что именно вас не устраивает в сегодняшней должности. Возможно, дело не в коллективе и начальстве, а в вас – и на очередном месте вы столкнетесь с аналогичными проблемами. Ищите работу, которая принесет не только прибыль, но и моральное удовлетворение. Заработки за границей станут причиной головной боли – об этом направлении можете даже не думать.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Женщин-Скорпионов: Март 2021

Удачный период для повышения профессионализма, учебы и знакомства с влиятельными людьми. Если есть желание открыть свое дело, позаботьтесь о надежных инвесторах. Кардинальные перемены сейчас не приведут к лучшей жизни, поэтому ищите работу в разумной досягаемости. Судьба приготовила для вас немало приятных сюрпризов, но рассчитывать желательно больше на собственные силы.

Возможно добавление новых обязанностей, которые покажутся вам трудными. Если вашей целью является карьерный рост, нельзя отказываться от дополнительной работы. Вполне вероятно, что таким способом руководство проверяет ваши умения. Важно заручиться поддержкой коллег и работать сообща без интриг. Избегайте любых махинаций, связанных с деньгами, даже если дело сулит легкий заработок.

Во второй половине статьи расходов превысят доходы, поэтому сбавьте темп растрат. Если сейчас влезете в долги, в дальнейшем будет сложно взять ситуацию под контроль. Подходите к любой покупке взвешенно и целесообразно, поскольку импульсивность и женские капризы – худшие советчики. Возможны случайные ценные находки и приятные подарки.

Финансовый гороскоп (работа и бизнес) для Мужчин-Скорпионов: Март 2021

Рисковать разрешается, но при этом важно просчитывать каждый последующий шаг и руководствоваться разумом. Эмоции и спешка приведут к серьезным убыткам, а от авантюрных сделок и вовсе нужно отказаться. Особых материальных проблем в течение месяца не предвидится – деньги будут поступать с завидной регулярностью.

Почаще участвуйте в жизни коллектива и не отказывайтесь от посещения корпоративов. Это поможет наладить гармоничные отношения с коллегами, что благоприятно скажется на работе в целом. Внутренняя сила и энергичность редко покидают вас, а сейчас идеи можно выгодно и быстро реализовать, как никогда. Успех ожидает представителей творческих профессий, но все новые проекты нужно планировать на первую половину месяца.

Последние недели лучше посвятить наведению порядка на рабочем месте: исправьте ошибки, проанализируйте сделанное и подтяните «хвосты». Внимательно проверяйте документы и не перепоручайте важные задания другим. За чужие недочеты придется отвечать вам, а последствия могут оказаться самыми непредсказуемыми. Решение спорных вопросов желательно отложить на более благоприятный период – в судах вы потерпите поражение.

Другие гороскопы для Скорпионов на Март 2021

Любовь и отношения

Как вести себя с партнером, что ждет меня в любви.

Общий

Как вести себя с людьми, настроение и потенциал.

Финансовый гороскоп на Март 2021 для всех знаков