Гвоздика: Цветочный гороскоп

Гвоздика в цветочном гороскопе
Гвоздика
(3 сентября – 11 сентября)

Люди, относящиеся к этому цветочному знаку, по жизни идут как настоящие борцы за справедливость. Они всегда становятся на сторону тех, кого обидели или незаслуженно унизили. Они обладают достаточно прямым характером и если поставили перед собой цель, то готовы идти к ней напролом, сметая все на своем пути и не оборачиваясь назад.

Благодаря тому, что ,Гвоздика всегда старается бороться за правое дело, люди этого знака часто становятся общественными активистами. И с этой ролью они справляются прекрасно. Но при этом Гвоздика является плохим дипломатом. Уверенная, что ее подопечные никогда ни в чем не виноваты, она редко пытается тщательно разобраться в сложившейся ситуации, из-за чего порождает конфликты между двумя сторонами.

Гвоздику сложно убедить в ее неправоте, и она практически никогда не идет на компромиссы. Из-за этого могут возникать сложности, как на работе, так и в семье. Но такое происходит не из-за вредного характера Гвоздики или потому, что она кому-то желает зла. Она не любит несправедливость и ложь, поэтому она, никогда не молчит, чувствуя к фальшь в отношениях или в общении.

Все поступки, совершаемые Гвоздикой, полностью бескорыстны. И ничто не остановит людей этого знака, если они уверены в том, что совершают благое дело. Однако именно такие, благородные качества характера, мешают Гвоздике добиваться успехов в профессиональной сфере. Ее прямолинейность руководителем и коллегами воспринимается остро, из-за чего на работе Гвоздике приходиться постоянно с кем-то выяснять отношения. Но вот в обществе такие люди могут добиться высокого положения. И все это благодаря своему интеллекту и волевому характеру.

В личной жизни люди такого цветочного знака вызывают большой интерес со стороны противоположного пола. Вокруг них можно увидеть толпу поклонников и поклонниц, которые пытаются завладеть вниманием Гвоздики, которая слишком занята общественными делами, чтобы тратить драгоценное время на ухаживания и на свидания.

Гвоздика часто имеет недоброжелателей. Порой ей трудно сходиться с людьми, а ужиться с одним конкретным человеком становится еще сложнее. Но при этом в любви Гвоздика отличается завидным постоянством. Выбирая себе спутника жизни, такие люди остаются ему верными до самого конца. И те, кто узнает Гвоздику ближе, как раз и начинают ценить ее за такую преданность.

Все знаки цветочного гороскопа

Рейтинг страницы:

4.0 / 5
Проголосовало: 1